СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Ревизионной комиссии » Прошу уточнить наличие индивидуалов...

Прошу уточнить наличие индивидуалов...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут вот в голову стукнуло, мы считаем некоторых неплательщиками взносов, а может некоторые из них считают себя индивидуалами, типа бумажку отдали когда-то, кому-то... и считают индивидуалами. И ждут договора на пользование инфраструктурой... а его нет. А они пользуются....
Я это к чему, ревизионная комиссия уточните в правлении, если в нашем СНТ индивидуалы, то есть садоводы вышедшие из нашего СНТ и пользующиеся инфраструктурой СНТ.

2

Товарищу Уставу, поискать типовой вариант договора для индивидуала, на пользование инфраструктурой СНТ... пожалуйста, как я понял, хороший договор - дефицит

3

Уважаемый, Ринат Асхадулович!
Мы все с Вами находимся на форуме ВОПРОСЫ К РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ, а а можно уточнить состав новой РК СНТ МЕДИК?
Желательно увидеть/услышать - Ф.И.О., образование, специальность и т.д.
Не думаю, что для общественного человека, коим являются вновь избранные её члены, эта информация является ДСП...

4

Ха... Сметанин-младший и тетенька.... третьего нету. А на тему анкеты... это вам лично с ними общаться.

Отредактировано Ринат (на работе) (2013-10-07 12:50:56)

5

Ринат (на работе) написал(а):

Ха... Сметанин-младший и тетенька.... третьего нету. А на тему анкеты... это вам лично с ними общаться.

Спасибо Ринат Асхадулович.
Так и буду звать членов РК СНТ МЕДИК:

1. Сметанин-младший
2. Тётенька-ФИО

Над анкетным данным Тётеньки-ФИО будем работать, а пока опираясь на анкетные данные Сметанина-младшего могу сказать что:

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник...

Из басни «Щука и Кот» (1813) Я. Л. Крылова (1769—1844), в которой говорится о Щуке, которая вдруг захотела, подобно Коту, ловить мышей. Охота кончилась тем, что сама осталась еле жива и «и крысы хвост у ней отъели».  Мораль басни:

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит.
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета.

Иносказательно о непрофессионализме — каждый должен делать только то, что он действительно умеет делать...  :mybb:

6

А что делать? Нужен пред ревизионки, аналогичный Сенцовой... может по весне найдем. Послушаем что нам Сметанин-младший с тетенькой расскажут. Если ничего не расскажут, то как бы их не переизбрать пришлось

7

rinat1955 написал(а):

Послушаем что нам Сметанин-младший с тетенькой расскажут.

Да ничего они садоводам своего :no: не скажут, потому что все отчёты РК будет писать сам г-н Газеев,
а Сметанин-младший и тётечка ФИО его только подписывать будут...
Я так думаю...

8

Думать это хорошо... но оскорблять членов ревизионной комиссии измышлениями - нехорошо.
Предположения о действиях председателя - диффамация. Можно под суд попасть.

9

Член правления "rinat1955" спросил Ревизионную комиссию СНТ Медик и написал(а):

А что делать?

Прежде всего неплохо бы всем членам РК СНТ Медик,
при написании ОТЧЁТА, знать и руководствоваться вот этим:

http://4npo.ru/wp-content/uploads/2012/12/73b4fb9ef66e8b4cec456960498004b0.jpg  http://static.ozone.ru/multimedia/books_covers/1004942773.jpg

10

Зачем правлению знать бухучет? Уверяю вас - совсем не надо!

А 66 закон пестрит пробелами... из за чего армейская поговорка  "БУДЕШЬ ЖИТЬ ПО УСТАВУ - ЗАВОЮЕШЬ ЧЕСТЬ И СЛАВУ"  звучит издевательством.
Эпопея с индивидуалами тому подтверждение.

11

Ринат (на работе) написал(а):

Зачем правлению знать бухучет? Уверяю вас - совсем не надо!

Ринат, а принял ли к исполнению это Ваш наказ председатель целого Правления СНТ Медик - господин Газеев?

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Ревизионной комиссии » Прошу уточнить наличие индивидуалов...