СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Правлению » Состав нового правления

Состав нового правления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот смотрите, с сайта http://sntmedik.ru/pravlenie.html состав нынешнего правления:

Правление
ЧЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЯ СНТ МЕДИК
Количественный состав 7-человек

БАБАСКИН СТАНИСЛАВ ГРИГОРЬЕВИЧ уч.№54
ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ уч.108
ГАЗЕЕВ ЮРИЙ СЕМЕНОВИЧ уч.198-председатель правления
ЖУБРИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ уч.147
КОТЛЯРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ уч.117- зам.пред.правления
СТАРЦЕВ АНДРЕЙ ИГНАТЬЕВИЧ уч.200
ХАМЕТОВ РИНАТ АСХАДУЛОВИЧ уч.22

Кто с какой линии? лично я только про себя сказать могу, я с Южного проезда...  такое ощущение, что от Безымянного проезда никого.... или я ошибаюсь?
Надо нам пропорциональность в новом правлении соблюсти, чтоб народ знал к кому обращаться.

получается
22
54
108
117
147
198
200

а участков более 250... явно нету никого от минимум 50 участков. Непорядок однако..... Или народу все равно?

2

http://sntmedik.ru/arkhiv-dokumentov.html
На сайте Юрия Семеновича, в архиве лежат протоколы правления...  1 штука, причем не скан с подписями а просто электронный текстовый документ.
Причем из 7 человек присутствует 4, почему других нет (меня например)... непонятно. По факту нужна фраза остальные отсутствуют по уважительным  или неуважительным причинам.
Ну да фиг с ним...
А что с мая больше заседаний правления не было? Или они есть, но их не выкладывают?

Могу сказать, что мне о летних собраниях правления (если они были) не писали на мыло, не отправляли СМС, не звонили по телефону...
Юрий Семенович, ау....

Отредактировано Ринат (на работе) (2013-08-21 15:40:45)

3

Ринат (на работе) написал(а):

Юрий Семенович, ау....

По нашему, так наше правление не работает, а периодически тусуется в кабинете у председателя.  :question:

4

Поправочка... не правление а часть правления

5

и не факт что тусуется, это как раз неплохо, а вот если просто подписывает протоколы без обсуждения..... вот это хуже всего.
Тут ведь что, все что сделало правление, а вернее собственно председатель Газеев, все нужно, просто организационно это все как то не аккуратненько

6

А какой прок от такого правления если они даже подписывать бумажки не умеют.
Не болит у них голова за нас однако.

7

Дело правления не бумажки подписывать, а  определять куда и как деньги наши тратить, а будет при этом подпись члена, не суть важно... главное чтоб в курсе был.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Правлению » Состав нового правления