СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Правлению » Заявление садовода

Заявление садовода

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От:
Тема: Высоковольтная линия вдоль центральной дороги

Прошу Вас (Правление) рассмотреть вопрос о бесхозной ВЫСОКОВОЛЬТНОЙ ЛИНИИ, проходящей вдоль центральной дороги СНТ. Линия в аварийном состоянии, если кто это не замечает, то я просто боюсь жить рядом с этим обьектом. У меня дом жилой, прописаны люди, живем постоянно. Линия проходит по ЗОП СНТ, прошу Вас обосновать документально на каком основании находится данная ЛЭП на землях СНТ, кто отвечает за ее обслуживание. У меня дом и участок зарегистрированы в Росреестре, без обременения (копии документов имеются в Правлении). Я опасаюсь за жизнь и здоровье, не только свое и своих родственников, но за людей (наше СНТ - 250 участков, и СНТ Мичуринец - 850 участков). На основании изложенного, прошу Вас решить вопрос с реконструкцией данной линии, или, если за нее никто не отвечает, демонтажом. При бездействии,оставляю за собой право обращаться в государственные органы.

2

комментарии председателя СНТ Медик:

...Говорим им о том, что линию, которую они считают своей,за ней не следят, реконструировать и проводить кабелем не хотят, а НАДО. И не в таком виде в моэск пытаться отдать как безхозную , а реконструировать в кабель, иметь тогда на неё документы и тогда отдавать
...
лохо будет конечно Мичуринцу. Это объективно. Но никто не хочет отключать эту линию и лишать садоводов снт Мичуринец электричества. Мы хотим решить этот вопрос нормально, с учётом интересов всех сторон, в первую очередь наших- интересов - нашего снт , которое пооучает обременение ВЛ на своих зоп и наших садоводов, участки и дома которых получают обременение ВЛ. И интересов снт мичуринец, которым, как мне кажется, нужно электричество и не нужна эта опасность жизни и здоровья над головой. Но никаких вразумительных шагов от снт Мичуринец нет.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Правлению » Заявление садовода