СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Инженерное хозяйство » Кто на Теле2 в Чепелево сидит...

Кто на Теле2 в Чепелево сидит...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Друзья, кто на Теле2 сидит и одновременно у нас на дачах... чет у меня врать все стало.... ы? В Москве жужжит а на даче нет... и операторы Теле2 в подробностях интересуются, а где телефон то... слишком подробно... может у них Базовая станция гикнулась?

2

rinat1955 написал(а):

Друзья, кто на Теле2 сидит и одновременно у нас на дачах... чет у меня врать все стало.... ы? В Москве жужжит а на даче нет... и операторы Теле2 в подробностях интересуются, а где телефон то... слишком подробно... может у них Базовая станция гикнулась?

Интернет есть. Насколько хороший - напишу, как доеду.

3

откуда знаете что есть? с дачи смотрели вчера?  меня последняя неделя волнует...

4

rinat1955 написал(а):

откуда знаете что есть? с дачи смотрели вчера?  меня последняя неделя волнует...

Отвечает кое-что с дачи :)
Сейчас 0,9 приём 4,5 отдача.
Не весело, но терпимо.

5

то есть работает вышка.... крайне интересно

6

rinat1955 написал(а):

то есть работает вышка.... крайне интересно

Получше стало. 1,8 приём 4,9 отдача.

7

у меня с 14 часов заработало... чет крутит теле2... ой крутит

8

свалить бы... но у билайна еще хуже

9

rinat1955 написал(а):

свалить бы... но у билайна еще хуже

МТС сейчас выдал 32 на приём и 4,7 на отдачу.
Tele2 сейчас 4 на приём и 6 на отдачу.

Отредактировано Владимир М (2019-08-11 18:13:42)

10

вот значит как... чет они там чинят, может на 5G  собрались, ведь никогда про зону приема не спрашивали

11

Но у МТС ничего приличного нет... да и вышка одна и та же... а МТС у бензоколонки на получастков работает

12

Поставил на модем, который смотрит на Теле2, китайские антенны.
Вот такие:
https://ru.aliexpress.com/item/32844113 … 33edg2q4uw
Уровень сигнала практически не изменился, но соотношение сигнал-шум ощутимо улучшилось.
Скорость поднялась процентов на 20-30.

13

rinat1955 написал(а):

Но у МТС ничего приличного нет... да и вышка одна и та же... а МТС у бензоколонки на получастков работает

да, мтс это полная жопа. 10 линия, запад. а вот мегафон и иота стрекочут хорошо.
мтс даже у меня дома в москве плохо работает

Отредактировано Андрей Степанов (2019-10-14 11:53:44)

14

Ростелеком испытывайте... он и теле2 подминает в темпе... и к мтс с билайном подбирается... главное, он все вышки использует, что рядом находятся, в том числе и билайновскую.
А у вас телефон см 3G...  или как у всех старичков 2G
:hobo:

15

rinat1955 написал(а):

Ростелеком испытывайте... он и теле2 подминает в темпе... и к мтс с билайном подбирается... главное, он все вышки использует, что рядом находятся, в том числе и билайновскую.
А у вас телефон см 3G...  или как у всех старичков 2G

у меня старенький планшет 3ж, вполне устраивает,  а тел крутой :P
и вобще, мне легче, я телефоны и другую похожую лабуду не покупаю, за детьми донашиваю, мы в этих эпалах, самсунгах и др. телефонах, как в сору роимси )))

Отредактировано Андрей Степанов (2019-10-14 16:30:56)

16

rinat1955 написал(а):

Ростелеком испытывайте... он и теле2 подминает в темпе...

Вот только по деньгам ощутимо проигрывает. То, что Ростелеком предлагает за 500 руб, у Теле2 я имею за 150 (с оговоркой - 30 гб у РТ против 20 у Теле2, и сейчас такой тариф у Теле2 стоит 200 руб. (Тула)).

17

Ростелеком на корпоративе сижу... 300 рублей безлимит с реальной раздачей по другим устройствам. Тоже самое было этим летом 500 рублей симку брату покупал....
и у вас не безлимит.. а лимит, просто большой. А у меня безлимит реальный морщу ум переползти с выделенки в Москве.  Там тоже 500... а зачем платить дважды?

18

и этот Ростелеком в Чепелёво берет?

19

Слава написал(а):

и этот Ростелеком в Чепелёво берет?

Конечно берёт.

20

Беда в том, что этот самый корпоратив, может встать в любой момент... ибо корпоратив, а берут за такую симку от полутора тысяч... штатный же 500 рублевый безлимит что был с весны, уже отключили. И ничего похожего уже нет.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Инженерное хозяйство » Кто на Теле2 в Чепелево сидит...