СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Инженерное хозяйство » Кто на Теле2 в Чепелево сидит...

Кто на Теле2 в Чепелево сидит...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья, кто на Теле2 сидит и одновременно у нас на дачах... чет у меня врать все стало.... ы? В Москве жужжит а на даче нет... и операторы Теле2 в подробностях интересуются, а где телефон то... слишком подробно... может у них Базовая станция гикнулась?

2

rinat1955 написал(а):

Друзья, кто на Теле2 сидит и одновременно у нас на дачах... чет у меня врать все стало.... ы? В Москве жужжит а на даче нет... и операторы Теле2 в подробностях интересуются, а где телефон то... слишком подробно... может у них Базовая станция гикнулась?

Интернет есть. Насколько хороший - напишу, как доеду.

3

откуда знаете что есть? с дачи смотрели вчера?  меня последняя неделя волнует...

4

rinat1955 написал(а):

откуда знаете что есть? с дачи смотрели вчера?  меня последняя неделя волнует...

Отвечает кое-что с дачи :)
Сейчас 0,9 приём 4,5 отдача.
Не весело, но терпимо.

5

то есть работает вышка.... крайне интересно

6

rinat1955 написал(а):

то есть работает вышка.... крайне интересно

Получше стало. 1,8 приём 4,9 отдача.

7

у меня с 14 часов заработало... чет крутит теле2... ой крутит

8

свалить бы... но у билайна еще хуже

9

rinat1955 написал(а):

свалить бы... но у билайна еще хуже

МТС сейчас выдал 32 на приём и 4,7 на отдачу.
Tele2 сейчас 4 на приём и 6 на отдачу.

Отредактировано Владимир М (2019-08-11 18:13:42)

10

вот значит как... чет они там чинят, может на 5G  собрались, ведь никогда про зону приема не спрашивали

11

Но у МТС ничего приличного нет... да и вышка одна и та же... а МТС у бензоколонки на получастков работает

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Инженерное хозяйство » Кто на Теле2 в Чепелево сидит...