СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Курилка » Цены на огурцы в Чепелево и в Москве

Цены на огурцы в Чепелево и в Москве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Разительный контраст между ценами Перекрестка и магазина "Удачный" Наш магазин, топчет Перекресток как тузик грелку
огурцы луховицкие 60, в перекрестке 87, и крупные и не хрустят. Зерновая фасоль в перекрестке 125, у нас была чуть выше 70
молоко в Перекресте чутка подешевле... 71 (вместо 90)
Кура пошла по 119... но ее все меньше а лежит разделанная по 130.
Пастилы нет, только фирменная по сумашедшим ценам.
На дачу хочу!

2

rinat1955 написал(а):

Наш магазин, топчет Перекресток как тузик грелку

Тузик грелку обычно рвёт :).
Бык овцу - кроет.
Топчет петух курицу, но это как-то не масштабно.

3

То есть с основным постулатом что в Москве продукты дороже, вы согласны, а кто там кого рвет или кроет, вопрос десятый... :crazyfun:

4

rinat1955 написал(а):

То есть с основным постулатом что в Москве продукты дороже, вы согласны, а кто там кого рвет или кроет, вопрос десятый...

Да не то, чтобы согласен или не согласен.
Я вопрос этот не изучал. И вряд ли буду.

5

то есть не закупаетесь в Чепелево, все с собой возите? Все таки рекомендую заглянуть... жизнь штука интересная...  :hobo:
у вас, хотя бы, на даче, 5 кило соли лежит?

6

rinat1955 написал(а):

то есть не закупаетесь в Чепелево, все с собой возите? Все таки рекомендую заглянуть... жизнь штука интересная... 
у вас, хотя бы, на даче, 5 кило соли лежит?

Мы и в Москве закупаемся, и в Чехове бывает, и в Удачном. Мы мобильные :).
Запасов на даче не держим.

7

я б рекомендовал сольцы со спичками подкупить... чет такое веет...

8

rinat1955 написал(а):

я б рекомендовал сольцы со спичками подкупить... чет такое веет...

Ничо такого не веет. Расслабляйтесь :).
Из рекомендаций - красное сухое СанДжовезе региона Эмилия Романья. Реально классная штука.

9

у меня подагра, любая красная еда запрещена, красное мясо, красное (впрочем любое) вино... морепродукты, помидоры... жопа, знаете ли... рис, яйцы.... самогон  o.O

10

rinat1955 написал(а):

у меня подагра, любая красная еда запрещена, красное мясо, красное (впрочем любое) вино... морепродукты, помидоры... жопа, знаете ли... рис, яйцы.... самогон

соду пейте. чайную ложечку без верха ам, и стаканом холодной воды запить. она кислоту нейтрализует, в том числе и мочевую. это на ночь, перед сном. до этого скручивало так, что неделю на стенку лез, ноги распухали как столбы! а сейчас ничего, бывают иногда приступы конечно, но терпимо, на день-полтора максимум, и ноги совсем не опухают. но главное редко, в этом году всего два или три раза было. диету уже не соблюдаю)
а ежели вчерась сильно нарушали режим, то ложечку и утром принять не грех, запивать строго ледяной водой, сода так в желудке долго не задерживается и раскисляет весь организЬм, говорят, и для профилактики рака хорошо

Отредактировано Андрей Степанов (2019-08-11 11:13:03)

11

про соду слыхал.. но не применял.... предпочитаю диетой... впрочем надо попробовать

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Курилка » Цены на огурцы в Чепелево и в Москве