СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Фотоархив » про самосвалы-2

про самосвалы-2

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

и ревизионки явно нет... или весь ее отчет в половину листа.
Потому и нужно чтоб у нас поселок был, а не эти ебучие СНТ. Где не специалисты лезут в те вопросы в которых не понимают ничего

впрочем у нас очередное полное обновление РК, видимо правление пытается ручное РК выбрать. Ни одного оппозиционера ни в правлении ни в РК... скоро на вас будем похожи  o.O

62

Андрей Степанов написал(а):

от целевых, мы ещё при царе Горохе отказались

чем грубо нарушили 660-фз, и не факт что ушли из под судебного преследования. Ибо усовершенствование инфраструктуруры вы можете как хочешь обозвать, но в членские взносы это точно не попадает.
Вот и заставит вас суд поднимать все приходно расходные сметы за 20 (к примеру) лет... и выделять все суммы потраченные на инфраструктуру и выплачивать их...
скорее всего будет проще. Аудитор оценит инфраструктуру и вы заплатите садоводу ту цифру которая его долю стоит а не мифические целевые.
Вы 66-фз почитайте повнимательнее... на тему возврата денег садоводу.
Вас обманули, скорее всего для того чтоб пилить взносы проще было.

63

rinat1955 написал(а):

чем грубо нарушили 660-фз, и не факт что ушли из под судебного преследования
Вас обманули, скорее всего для того чтоб пилить взносы проще было.

мне вот что в налоговой сказали, если РК оценивает работу правления и председателя "положительно", и это утверждено ОС, то дальше мы не смотрим, потому, что по сути, СНТ это государство в государстве, а по вопросам хищений и других правонарушений, обращайтесь с конкретным фактом в полицию, но тоже, не факт что выгорит,  т.к. РК считает, что у вас всё хорошо. короче, обращайтесь в свою РК :D
пошлют нах - идите )))

Отредактировано Андрей Степанов (2019-08-28 11:32:30)

64

это налоговая, я про суд говорю... суду на решения ОС наплевать, и на устав наплевать (если он напрушает закон) наши садоводы в суде этого наелись

65

Андрей Степанов написал(а):

РК считает, что у вас всё хорошо

есть такое понятие, как коррупционная составляющая. Но эту статью в адрес РК не применяют, а можно было б.. к сожалению судебной практики не нашел.
Все на совести садоводов. Вот у вас (да и ну нас) давно аудит проводили?
Ибо РК это не профессионалы...  Вот и у нас никогда

66

rinat1955 написал(а):

есть такое понятие, как коррупционная составляющая. Но эту статью в адрес РК не применяют, а можно было б.. к сожалению судебной практики не нашел.

rinat1955 написал(а):

а зачем проводить аудит, если всё "хорошо" и "положительно"?? нашего преда даже наградили за горение на работе,  по его просьбе конечно, увеличением з/п на 50%, теперь его бдение обходится садоводам в ~85 000 руб в месяц, это с налогами конечно. не, нуачо, очень солидная прибавка к пенсии

67

у нас просил 30тр.... без налогов, оставили минималку подмосковную 14200р.  Я к тому, все равно сворует, что ваш что наш... так хоть государству поменьше оставлять

68

И самое главное... 60 литров браги это не так много... я ставлю 4 20 литровых бутыли браги и в итоге получаю 3 литра дистиллята двойной перегонки под 80 градусов.
Но выпить такое количество за год, уже не могу

69

при чем тут брага и её перегонка? тема про самосвалы....

70

:canthearyou:

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Фотоархив » про самосвалы-2