СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Инженерное хозяйство » Вода в колодце...

Вода в колодце...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По просьбам трудящихся, боящихся засухи, заглянул в колодец...  по сравнению с прошлым годом, вода стоит выше... всего одно кольцо от уровня почвы....

2

rinat1955 написал(а):

По просьбам трудящихся, боящихся засухи, заглянул в колодец...  по сравнению с прошлым годом, вода стоит выше... всего одно кольцо от уровня почвы....

это происки пришельцев с Нибиру :D у меня в Нахабино зимой вобще вода из колодца ушла, сейчас вернулась, но гораздо ниже обычного уровня, на метр

3

а это в честь окончания поста вода прибыла... щас я поливать начну, и сразу у всех уйдет

4

rinat1955 написал(а):

а это в честь окончания поста вода прибыла... щас я поливать начну, и сразу у всех уйдет

Хорошо поливать из колодца в нашей местности!
Тут тебе и вода, и удобрения от соседских сортиров, два в одном :).

5

Владимир М написал(а):

Хорошо поливать из колодца в нашей местности!
Тут тебе и вода, и удобрения от соседских сортиров, два в одном .

мало того, ведущие британские ученые говорят, что вода, которую мы тока что выпили, уже побывала в чьём нить желудке раз 20, а то и все 30 ))) :)

Отредактировано Андрей Степанов (2019-06-05 18:53:53)

6

хлорамин где купить?
В колодец хочу накидать, вроде как есть мешки по 20 кг... ы?

7

rinat1955 написал(а):

хлорамин где купить?
В колодец хочу накидать, вроде как есть мешки по 20 кг... ы?

Для забаненых в Яндексе :) :
https://market.yandex.ru/search?text=хлорамин&rs=eJwzSvKS4xLzMS9wdk9NM0zN1E02TnYy0zWNr4gsl-BSYNBgAMk7ejv55HpnepqFuumGWzh5FBenZRenSzDB5L1d8xJTXYKdi32DQuNDvYLyAizdPR0luEHyEQwACnEY8w,,&clid=545&local-offers-first=0

8

все мы знаем... все сии структуры в Чехове не торгуют... доставка дороже товара выходит. Меня интересовало, может кто где видел... лично сам, неподалеку

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Инженерное хозяйство » Вода в колодце...