СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Курилка » После визита ДЬЯВОЛА (Порошенко) сгорел собор Парижской Богоматери...

После визита ДЬЯВОЛА (Порошенко) сгорел собор Парижской Богоматери...

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Сразу после визита ДЬЯВОЛА (Порошенко) сгорел собор Парижской Богоматери...

Никогда не заигрывайте с дьяволом...

Отредактировано bigbos (2019-04-17 09:32:08)

31

Андрей Степанов написал(а):

я Вам скажу чего Россия не стала колонизировать исключительно по политическим мотивам, так как военный вопрос был практически решен, это Афганистан, Персия и Турция, ещё при царях батюшках. и ездили бы мы с вами в пионерлагеря во всесозные здравницы на Средиземное море... Турецкую ССР или в Автономномную республику Кипр, это ещё пионерами. а студентами, катались в стройотряд, на уборку  хлопка в Персидскую ССР.
про еврогенофонд спасённый от ордынцев... ей богу, не помню такой войсковой операции по защите нашей Родины, описанной в школьной истории. про "Малую землю" - вот это помню.
про то, что я не певец. певец. с очень красивым голосом и тонким музыкальным слухом. люди так говорят. песню про гром огня и блеск стали знаю на зубок. ещё и про высокие берега Амура тоже, знаю.
давайте вернёмся в СССР. СССР учавствовал в не менее чем в 100 захватнических войнах и операциях. Польша, Китай, Испания, опять Польша, Литва, Латвия, Эстония, Финляндия. после Великой Отечественой Войны - Япония, Китай, Корея, Вьетнам, Алжир, Египет, опять Афганистан, Ирак, Ангола, Мозамбик, Замбия. Куба, Чили, Никарагуа... видимо, это были исключительно оборонительные войны  может что и забыл. кстати, ножиком в пивнушках перед нациками не махал, нужды не было, но вот в Мозамбике под миномётный обстрел попал, признаю, было немного страшно. потом, пассатижами осколок вытащил из доски кузова автомобиля, который в 5 см от моей головы тудой воткнулся, в коробочке лежит. хотя, выполнял не боевые, а как сотрудник ГИУ МВЭС сугубо технические задачи, но пострелять в сторону противника в конкретном том бою мне тоже пришлось. была ещё одна цель - алмазы Намибии. но, не срослось
именно то время именно по всему этому, нам не верят и действительно боятся, я бы даже сказал срутся. особенно в Европе. и очень правильно делают

Батенька, всё это имело место быть только это называлось НЕ :no: ЗАХВАТНИЧЕСКИМИ ВОЙНАМИ,
а простым и ёмким выражением ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ДОЛГ...
А всё остальное остальное это Западная (гебельсовская) пропаганда и враньё, которая и по сегодняшний день имеет место быть...
Милый друг, смотреть надо в корень, а в фейковые очки...
Похоже, что Вы уже перевербованы гебельсовскими СМИ от Ротшильдов и Рокфеллеров...
Вам, батенька, почаще надо смотреть заседания Совета безопасности ООН в новостях (желательно без перевода) и тогда Вы всё поймёте, а еще лучше съездить в Афганистан и поговорить с местным населением про ШУРАВИ и ПИНДОСОВ в сравнительной беседе... :question:
http://www.hram-troicy.prihod.ru/users/67/1167/editor_files/image/probirka.jpg

P.S.
В принятой в 1977 году «брежневской» Конституции был предусмотрен специальный раздел, посвящённый внешней политике СССР. В нём, в частности, говорилось, что «Внешняя политика СССР направлена на … укрепление позиций мирового социализма, поддержку борьбы народов за национальное освобождение и социальный прогресс…» (ст. 28) и что «СССР как составная часть мировой системы социализма, социалистического содружества развивает и укрепляет дружбу и сотрудничество, товарищескую взаимопомощь со странами социализма на основе принципа социалистического интернационализма»

Отредактировано bigbos (2019-04-20 09:23:38)

32

bigbos написал(а):

Батенька, всё это имело место быть только это называлось НЕ  ЗАХВАТНИЧЕСКИМИ ВОЙНАМИ,
а простым и ёмким выражением ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ДОЛГ...
А всё остальное остальное это Западная (гебельсовская) пропаганда и враньё, которая и по сегодняшний день имеет место быть...
Милый друг, смотреть надо в корень, а в фейковые очки...
Похоже, что Вы уже перевербованы гебельсовскими СМИ от Ротшильдов и Рокфеллеров...
Вам, батенька, почаще надо смотреть заседания Совета безопасности ООН в новостях (желательно без перевода) и тогда Вы всё поймёте, а еще лучше съездить в Афганистан и поговорить с местным населением про ШУРАВИ и ПИНДОСОВ в сравнительной беседе... 

P.S.
В принятой в 1977 году «брежневской» Конституции был предусмотрен специальный раздел, посвящённый внешней политике СССР. В нём, в частности, говорилось, что «Внешняя политика СССР направлена на … укрепление позиций мирового социализма, поддержку борьбы народов за национальное освобождение и социальный прогресс…» (ст. 28) и что «СССР как составная часть мировой системы социализма, социалистического содружества развивает и укрепляет дружбу и сотрудничество, товарищескую взаимопомощь со странами социализма на основе принципа социалистического интернационализма»

Отредактировано bigbos (Сегодня 09:12:58)

не порите чушь. какой такой ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ДОЛГ?? видимо, это красивое словосочетание Суслов придумал. МОЛОДЕЦ! эти страны были должны НАМ, свои ресурсы или геополитическое расположение. и не надо меня к тов. Ёзефу Геббельсу отсылать :D я просто называю вещи своими именами. горжусь, что жил в стране, которая была Империей и не лгу, как Вы, про "интернациональный долг" ни себе, ни людям. пусть там ссут! приду, и ебану. если будет надо. я ведь из СССР

Отредактировано Андрей Степанов (2019-04-20 09:46:19)

33

Сергей, Вы в агитроте, что ли, служить изволили?
В политике есть только интересы государства и экономические интересы, опять таки выраженные через интересы государства.
Дружба - это не про политику.

34

не порите чушь. какой такой ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ДОЛГ?? видимо, это красивое словосочетание Суслов придумал. МОЛОДЕЦ!

Да с этим Россия всегда в своём сердце жила и когда Шипку брали и когда в Испании боролись с зарождающимся фашизмом и когда наши казаки по Парижу и Берлину ехали и т.д. и т.п. ...

35

bigbos написал(а):

Да с этим Россия всегда в своём сердце жила и когда Шипку брали и когда в Испании боролись с зарождающимся фашизмом и когда наши казаки по Парижу и Берлину ехали и т.д. и т.п. ...

что бы там в сердце не жило, смысл был один - захватить плацдарм и развивать наступление дальше. если прикажут конечно.
интересно, а чо итальянцы или даже французы, тогда не прилетели в Люберцы или в Павловский Посад, с коммунистами и НКВД бороться?  600 самолётов не привезли, 50 танков, 140 бронетранспортёров, 60 000 000 патронов...  :D ась?

Отредактировано Андрей Степанов (2019-04-20 10:43:47)

36

что бы там в сердце не жило, смысл был один - захватить плацдарм и развивать наступление дальше. если прикажут конечно.
интересно, а чо итальянцы или даже немцы, тогда не прилетели в Люберцы или в Павловский Посад, с коммунистами и НКВД бороться?  600 самолётов не привезли, 50 танков, 140 бронетранспортёров, 60 000 000 патронов...   ась?

Мы, МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД СТОИТ НА ЗАПАСНОМ ПУТИ... :flag:

Отредактировано bigbos (2019-04-20 10:47:43)

37

bigbos написал(а):

песням хорошая конечно, но тысячи танков "БТ" предназначались исключительно для дорог Европы :D 70 верст в час! за три дня до Берлина добежит. запросто!
доктрина такая была, ничего не поделаешь...

Отредактировано Андрей Степанов (2019-04-20 10:59:29)

38

песням хорошая конечно, но тысячи танков "БТ" предназначались исключительно для дорог Европы  за три дня до Берлина добежит. запросто! доктрина такая была, ничего не поделаешь...

Это исключительно, КОГДА СУРОВЫЙ ЧАС ВОЙНЫ НАСТАНЕТ
и НАС В АТАКУ РОДИНА ПОШЛЁТ...

P.S.
Я сам видел однако, как у присутствующего на учениях в ГДР тов. Хонекера, очки от удивления запотели
от буквально пролетевших мимо КП наших тогда ещё новейших танков Т-90 ... и как он сказал МО тогда: "Я такие же хочу!"

Отредактировано bigbos (2019-04-20 12:09:51)

39

Вы еще спойте "Если завтра война, если враг нападет"... пели пели и обосрались.... по факту собственно земли славян слили. Если б не казахи из панфиловской
и закрепившие успех, сибиряки... просрали б все. Несмотря на задорные песни

40

rinat1955 написал(а):

Вы еще спойте "Если завтра война, если враг нападет"... пели пели и обосрались.... по факту собственно земли славян слили. Если б не казахи из панфиловской
и закрепившие успех, сибиряки... просрали б все. Несмотря на задорные песни

Просрали бы всё и не было бы всех этих песен
если бы не его железная воля:

http://stalinism.ru/images/stories/stalin-gvozd.jpg

Отредактировано bigbos (2019-04-20 20:50:52)

41

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Курилка » После визита ДЬЯВОЛА (Порошенко) сгорел собор Парижской Богоматери...