СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пора...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

фотоловушка показала что снег сошел на 50% участка... то есть попасть на участок можно. Скворцы пошли, да столько что на этих крупных птиц фотоловушка срабатывает.
Если б не завтрашний дождь, то можно было бы попробовать сезон открыть... теперь ждем солнца. А я доставки 50 метрового оранжеавого удлиннителя... а то старый перебил в двух местах прошлым летом, слишком черный цвет незаметен в траве.

Кстати удлиннитель влагозащитный ip54, двухжильный, с толщиной жилы от сантиметра и выше, длинной более 30 метров, оранжевого цвета, и на рамке или бухтой оказался дефицитом... нигде нет. Есть нечто в оби, но картинка такова что влагозащиту не проверить, а производитель что свое барахло в оби скидывает на почту не откликается

2

не фига не пора... дневной снимок показал, что засыпано снегом все включая лес

3

вчера +31 фиксировала фотоловушка днем на солнце и +15 вечерком... на закате. Травы нет

4

травка пошла.. полшестого вечера... на солнце фотоловушка фиксирует +34

5

сейчас, 19 46...+18 и в лесу начала трава появляться... на участке тоже все больше....

6

bigbos написал(а):

Коллега, да я уже в Пахре в теплице помидоры, перцы и огурцы посадил,
а травы съедобной  теплице (ну там петрушка, укропчик, хрен-трава и т.д.) и лучка разного уже не мерено...
На пасху уже буду свежими своими витаминчиками шашлычок закусывать, чтобы шишка работала ещё лучше...

большой грех, об шишке до разговения даже думать, и уж тем более, поминать и срамные беседы вести :D
вот омыть eя, можно и нужно ;)

Отредактировано Андрей Степанов (2019-04-27 06:48:18)

7

бан бигбосу за флуд на месяц

8

предлагаю встретиться форумчанам  в реальных условиях, в майские праздники найдите часик на встречу для личного знакомства, место и время определим совместно с теми, кто одобряет и поддерживает идею.