СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Правила поведения » Никто не желает подхватить знамя?

Никто не желает подхватить знамя?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть мысль завязать с форумом... в смысле мне.
Есть кто из медиков, что вопросом интересуется?

2

rinat1955 написал(а):

Никто не желает подхватить знамя?
Есть мысль завязать с форумом... в смысле мне.Есть кто из медиков, что вопросом интересуется?

"Похожий на плавки и пахнущий плесенью флаг" Аквариум "Синий альбом" "Электрический пёс"

Пардон, не удержался.

Отредактировано Владимир М (2019-01-25 18:10:18)

3

достаточно будет группы в вотсапе, удобнее , оперативнее и всегда с собой. Я вообще перестал за компьютером сидеть , , все в телефоне у меня и в облачных сервисах...

4

какой вотцап.... некоторые только факс признают... да и придавят сети, причем скоро... скорее всего начнется все это 1 февраля

5

rinat1955 написал(а):

да и придавят сети, причем скоро... скорее всего начнется все это 1 февраля

Скорее бы, а то не :no: возможно на этот Мир, сплош состоящий из лайков и селфи, смотреть... тупеют люди от такого общения...
Забери у такого человека смартфон и не :no: ма человека...

P.S.
Имейте в виду закон публичного селфи:
                            Чем больше человек фоткает свою моську и показывает другим, тем меньше он проживёт..

Отредактировано bigbos (2019-01-27 09:58:22)

6

bigbos написал(а):

Чем больше человек фоткает свою моську и показывает другим, тем меньше он проживёт..

есть такое дело... кстати, не давайте никому спящих снимать, можете сразу с ноги бить....

7

rinat1955 написал(а):

Есть мысль завязать с форумом... в смысле мне.
Есть кто из медиков, что вопросом интересуется?

а где тута знамя то видать?
лично я вижу только геморрой :D
ещё три-четыре года назад, тут толкалось человек 10-12, но дедушка Ринат всех распугал))) осталось 2,5 калеки ;)

Отредактировано Андрей Степанов (2019-01-28 11:32:56)

8

rinat1955 написал(а):

есть такое дело... кстати, не давайте никому спящих снимать, можете сразу с ноги бить....

это точно! один раз свою любовницу замужнию спящей в моей кроватке снял, дык точно чуть ногой не получил ))))))) :-)

9

Андрей Степанов написал(а):

один раз свою любовницу замужнию спящей в моей кроватке снял, дык точно чуть ногой не получил )))))))

Да Вы, коллега, как я погляжу гусар...
Я их никогда спящих не :no: фотографировал, зато на блядки приходилось хаживать с рюкзаком угля в брикетах...
А вот, когда я возращался в часть после недельных учений голодный до девок, то снимал и любил их не :no: снимая портупеи... :cool:

Отредактировано bigbos (2019-01-29 10:57:57)

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Правила поведения » Никто не желает подхватить знамя?