СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Инженерное хозяйство » Закрыт проезд в соседнее СНТ

Закрыт проезд в соседнее СНТ

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Владимир М написал(а):

регрессный иск

Уважаемый, я Вам про Заяву в СКР толкую, а не :no: про судебные разборки...
Я еще раз повторяю ФИО преступника известно... а по сему надо драться, а не в жопу орать: "Ой, нет, нет!"

32

Серж де Борисюк написал(а):

Уважаемый, я Вам про Заяву в СКР толкую, а не  про судебные разборки...Я еще раз повторяю ФИО преступника известно...

Не, это ваши, медиковские, дела. Нам они побоку. С ведома Правления (штамп!) собирались денсредства, потом куда-то делись... Это ваши дела - вам и разбираться.
Мы в чужой монастырь со своим уставом не лезем.

Отредактировано Владимир М (2019-03-25 16:08:58)

33

Владимир М написал(а):

Мы в чужой монастырь со своим уставом не лезем.

Уважаемый, ну тогда и на ЧУЖУЮ ДОРОГУ не :no: лезьте колёсами, а то у Вас, как в той поговорке:

ЗАРЕКАЛАСЬ ВОРОНА ГАВНА НЕ КЛЕВАТЬ, РАЗВЕ ЧТО ТОЛЬКО ТЁПЛЕНЬКОГО...

34

Сергей,
Я считаю, что обеим сторонам следует оставаться в рамках законодательства РФ и здравого смысла.
Андрей написал правильно - наверняка большая часть мичуринцев будет не против совместного ремонта вашей дороги в справедливой пропорции.
Предоставим решение по этому вопросу председателям, правлениям и общим собраниям.
Засим из дискуссии этой выхожу, ибо уже неоднократно об одном и том же трындёж года три иль больше.

35

я настаиваю не на совместном ремонте... ибо сколько раз мы платили за ремонт дороги одни, а ваш покойничек отговаривался тем что у нас бумаги не так оформлены.... не будет ремонта дороги за счет медиков, пока не разберемся куда наше правление тратит деньги собранные на целевые взносы... я постараюсь...
как я понимаю, целевых взносов в этом году не будет... перерыв будет
Вам надо вы и чините

36

rinat1955 написал(а):

Вам надо вы и чините

ЛЮБО, коллега :cool:
Такая позиция - это хорошее понуждение к СЕРВИТУТУ...

Отредактировано Серж де Борисюк (2019-03-25 20:15:02)

37

Такая позиция - это хорошее понуждение к СЕРВИТУТУ...

Или - к Патриоту!
http://sh.uploads.ru/t/FsY1u.jpg

38

rinat1955 написал(а):

я настаиваю не на совместном ремонте... ибо сколько раз мы платили за ремонт дороги одни, а ваш покойничек отговаривался тем что у нас бумаги не так оформлены.... не будет ремонта дороги за счет медиков, пока не разберемся куда наше правление тратит деньги собранные на целевые взносы... я постараюсь...
как я понимаю, целевых взносов в этом году не будет... перерыв будет
Вам надо вы и чините

да закрывайте тему Ринат, пустой трёп оскомину набил. не будет конструктива от вас  - ремонта не будет, это даже ежу в лесу уже понятно

Отредактировано Андрей Степанов (2019-03-25 20:51:30)

39

Кому больше надо тот и будет делать, но наш пред без сметы делать ничего не будет... ибо вопросов накопилось. А у вас, если я не ошибаюсь, решение собрания есть... которое надо выполнять

40

rinat1955 написал(а):

Кому больше надо тот и будет делать, но наш пред без сметы делать ничего не будет... ибо вопросов накопилось. А у вас, если я не ошибаюсь, решение собрания есть... которое надо выполнять

решение было о двух камазах щебня для засыпки ваших колдобин, и оно уже выполнено

41

Андрей Степанов написал(а):

да закрывайте тему Ринат

Не :no: все ещё члены СНТ МЕДИКоМЕНТ въехали в эту наиглавнейшую тему, милейший...
Сдаётся мне, коллега, что и Вы ещё не :no: в сосали к чему приведёт СЕРВИТУТ по главной дороге членов СНТ Медик и членов СНТ Мичуринец...
Для одних он будет источником справедливости, а для других источником очищения от наглости, продолжающейся уже не один десяток лет...

P.S.
Очистите свою душу, господа МЕНТЫ...
Или делайте ОБЪЕЗД для своих ПАТРИОТОВ и САМОСВАЛОВ!
:mybb:
http://www.vsluh.ru/uploads/base_image/image/92459/huge_e3b6f0c4-f123-4c47-8949-85d72a682a4d.jpg

Отредактировано Серж де Борисюк (2019-03-26 07:31:30)

42

Не  все ещё члены СНТ МЕДИКоМЕНТ въехали в эту наиглавнейшую тему, милейший...
Сдаётся мне, коллега, что и Вы ещё не  в сосали к чему приведёт СЕРВИТУТ по главной дороге членов СНТ Медик и членов СНТ Мичуринец...
Для одних он будет источником справедливости, а для других источником очищения от наглости, продолжающейся уже не один десяток лет...

P.S.
Очистите свою душу, господа МЕНТЫ...
Или делайте ОБЪЕЗД для своих ПАТРИОТОВ и САМОСВАЛОВ!

Отредактировано Серж де Борисюк (Сегодня 07:31:30)

Серж, Вам же уже сказали, что условием  участия в диспуте на предмет дальнейшего улучшения качества проезда садоводов СНТ "Мичуринец" к своим участкам, допускаются "медики" приложившие максимум усилий для поиска и возврата в казну украденных за 10 лет у "мичуринцев" денег. займитесь этим полезным и важным делом, докажите профпригодность, а то ведь только маниловщина и пускание пустых пузырей

Отредактировано Андрей Степанов (2019-03-26 08:27:20)

43

решение было о двух камазах щебня для засыпки ваших колдобин, и оно уже выполнено

и чего жалуетесь?
да... сержа забаним, по всем аккаунтам на неделю... там дальше посмотрим. Если все опять молчать будут, выпустим орла

44

rinat1955 написал(а):

и чего жалуетесь?

А разве кто-то жалуется?
Мы две последние машины выбирали с учётом и в том числе медиковской дороги :).
Дорожный просвет 19-20 см - и всё зашибись.
Повторюсь - знавали мы дороги гораздо (!) хуже, чем в Медике. И ничего - цела подвеска. Просто ездить надо аккуратно.

45

Серж, Вам же уже сказали, что условием  участия в диспуте на предмет дальнейшего улучшения качества проезда садоводов СНТ "Мичуринец" к своим участкам, допускаются "медики" приложившие максимум усилий для поиска и возврата в казну украденных за 10 лет у "мичуринцев" денег. займитесь этим полезным и важным делом, докажите профпригодность, а то ведь только маниловщина и пускание пустых пузырей

Коллега, я к сожалению не :no: участник этого ЛОХОТРОНА... А моё кредо:

КТО НЕ :no: УМЕЕТ РАБОТАТЬ ГОЛОВОЙ - ТОТ ВСЕГДА РАБОТАЕТ РУКАМИ!!!

46

вот и хорошо... но так будет и дальше... пока в поселение не превратимся

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Инженерное хозяйство » Закрыт проезд в соседнее СНТ