СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пора в ЦБ писать...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Открытие не прореагировало на мое письмо в их адрес...на тему отсутствия сметы и перевода средств неизвестно кому от СНТ Медик
Жду ответа (или неответа) от налоговой и  на смайт ЦБ... типо банк открытие нарушает требования сентябрьского закона
а ЦБ к нему, к открытию, давно цепляется...

2

rinat1955 написал(а):

на тему отсутствия сметы и перевода средств неизвестно кому от СНТ Медик
Жду ответа (или неответа) от налоговой

Коллега, ЛЮБО!
Кстати ФНС обязана сделать встречную проверку у тех кому переведены деньги...
а Вам от ФНС может быть выписана премия...
http://fb.ru/misc/i/thumb/a/2/3/1/9/9/7/4/2319974.jpg

Отредактировано ПРАВДОРУБ (2018-11-30 17:03:16)

3

rinat1955 написал(а):

Открытие не прореагировало на мое письмо в их адрес...на тему отсутствия сметы и перевода средств неизвестно кому от СНТ Медик
Жду ответа (или неответа) от налоговой и  на смайт ЦБ... типо банк открытие нарушает требования сентябрьского закона
а ЦБ к нему, к открытию, давно цепляется...

примерно через 30 дней вы получите формальный ответ из чеховской налоговой, где красной нитью будет сквозить, что они де не следственные органы. потом, вас пригласят на ДОПРОС, именно ДОПРОС, под протокол и аудио запись, заполнят форму установления вашей личности, убедятся, что вы не бот :D а уж потом, поругавшись, что им некогда заниматья разной хернёй, начнут проверку, может быть

Отредактировано Андрей Степанов (2018-11-30 22:28:51)

4

ПРАВДОРУБ написал(а):

Коллега, ЛЮБО!
Кстати ФНС обязана сделать встречную проверку у тех кому переведены деньги...
а Вам от ФНС может быть выписана премия...

Отредактировано ПРАВДОРУБ (Сегодня 17:03:16)

про премию. на ДОПРОСЕ заявителя, первым вопросом будет:
- причина Вашего обращения в ФНС?
вот тут, наверное, собака и зарыта! :D
начнёте блеять про высокие материи, останетесь точно без премии, там ведь своих хорьков хватает, поделят вашу премию, а вы и не узнаете :-) а впрочем, не знаю

Отредактировано Андрей Степанов (2018-11-30 22:33:36)

5

Андрей Степанов написал(а):

про премию. на ДОПРОСЕ заявителя, первым вопросом будет:
вот тут, наверное, собака и зарыта! 
начнёте блеять про высокие материи, останетесь точно без премии, там ведь своих хорьков хватает, поделят вашу премию, а вы и не узнаете  а впрочем, не знаю

Давая показания на следствии, Вы всегда облегчаете работу следователя по собиранию и закреплению доказательств, которые он постарается повернуть против Вас. Конституцией нам дарован принцип презумпции невиновности. Так пользуйтесь им. Молчите до последнего. А это право – молчать – у Вас есть в силу той же самой Конституции.
Статья 51 Конституции РФ — это Золотое правило 51

Отредактировано ПРАВДОРУБ (2018-12-01 08:13:57)

6

ПРАВДОРУБ написал(а):

бабла хочу приподнять, ибо 10 процентов того что найдут, уходит стукачку... что вы прям как маленький.

7

примерно через 30 дней вы получите формальный ответ из чеховской налоговой

на хуй пошлю... пусть привод оформляют.  Да и какой такой формальный повод, обязанность наказываать за недостоверный юридический адрес лежит на ФНС.
Тут всем прилетит, почте, за то что не обслуживает СНТ (делов то, как и мусорщикам, принудить СНТ договора с почтой подписывать) мчс, что не контролирует пожарную безопасность в СНТ (наличие дежурного в каждом СНТ это не прихоть а обязанность)
Мне по факту от ФНС нужна как раз отписка.... а куда и кому направлять эту отписку, я найду

8

Суть письма в ФНС, это дать возможность провести ФНС внеплановую проверку по жалобам граждан.
Вот это я и пытался в толковать правлению. Не восприняли. Это меня можно на йух послать (причем только до общего собрания, где за такие фортели придется отвечать все равно)
А вот как ты будешь инспектору ФНС объяснять отсутствие архива?

9

rinat1955 написал(а):

бабла хочу приподнять, ибо 10 процентов того что найдут, уходит стукачку... что вы прям как маленький.

и это правильно. в фнс понимают только музыку бабла. а душераздирающие стенания, типа "ДОКОЛЕ?!!!" им похуй

Отредактировано Андрей Степанов (2018-12-01 10:44:52)

10

rinat1955 написал(а):

на хуй пошлю... пусть привод оформляют. 
Мне по факту от ФНС нужна как раз отписка.... а куда и кому направлять эту отписку, я найду

не, лучше съездить, процедура формальная, тем более, если вы подняли вопросы об уклонении субъекта от уплаты налогов, применению преступных схем минимизации облагаемой базы и прочих махинаций, они сразу опера приглашают, вот он и присутствует, задаёт вопросы по существу заявления и ведёт аудио запись

Отредактировано Андрей Степанов (2018-12-01 10:43:35)

11

вот он и присутствует, задаёт вопросы по существу заявления и ведёт аудио запись

А они ему в ответ ссылку на Статью 51 Конституции РФ... Кто ж себе срок то будет поднимать... :question:
А вот Газеева прищучить и допросить вот это пожалуй можно - дело верное и доказанное РК...

12

и вы подняли вопросы об уклонении субъекта от уплаты налогов

ничего подобного поднят вопрос о юридическом адресе... вопрос об уклонении не поднимался. Найдут нарушения у почтовиков и у СНТ в части юридического адреса, вот тогда самый жир и пойдет

13

rinat1955 написал(а):

ничего подобного поднят вопрос о юридическом адресе... вопрос об уклонении не поднимался. Найдут нарушения у почтовиков и у СНТ в части юридического адреса, вот тогда самый жир и пойдет

почту не тронут, ворон ворону глаз не клюёт

14

А вот интересно против кого идет подкоп... :question:

15

почту не тронут, ворон ворону глаз не клюёт

кто не тронет? Еще как тронут... с какого перепугу в Чеховском районе не обслуживают СНТ
пусть, ссуки, прояснят.
Напомню, в Чехове новый глава.... баба-сс... вроде как всю эту вороватую шоблу разгоняет... вот и поглядим как работает, а то налоги собирать они все готовы, а как с этих налогов раьботать... поглядим.
меня ответ налоговой интересует, потом почта, почему СНТ а потом всю эту кучу главе, а по окончании ... вообщем поглядим как кто будет отбрехиваться.
Что интересно, почта чуть ли не авиа по деньгам взяла... а почтальонам жопу от стула оторвать не интересно. При мне, в мое время, почта звонила и просила зайти за заказными письмами