СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пьянь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s7.uploads.ru/OGUYK.jpg

2

Не факт. Девчонковая машинка. Может, кошку увидела и свернула.

3

rinat1955 написал(а):

по "пьянь", слишком категорично

4

ну почему же... характеристику дал автор снимка, видимо было за что  :crazyfun:

5

rinat1955 написал(а):

ну почему же... характеристику дал автор снимка, видимо было за что

Зал кричит - давай подробности :)
Как обгонял, как подрезал (с) старый анекдот про гаишника и асфальтоукладчик.

6

Владимир М написал(а):

Девчонковая машинка. Может, кошку увидела и свернула.

Старая военная пословица гласит: "Бойся бабу с триппером, а солдата с краской!" Но я бы ее немного доделал и тогда бы получилось, как то так:

"Бойся бабу с триппером и бабу за рулем, а солдата с краской!" :D

7

rinat1955 написал(а):

ну почему же... характеристику дал автор снимка, видимо было за что

право заключить, что человек "пьянь", может только его постоянный собутыльник, член его семьи, близкий друг или врач-нарколог. во всех остальных случаях мнение субъективное и "очевидец" обычный пиздабол, а человек вовсе не "пьянь", а который выпил некоторое количество спиртного :P
из какой категории автор снимка? ;)

Отредактировано Андрей Степанов (2018-10-24 09:06:15)

8

есть формулировка, с которой я постоянно сталкивался,будучи предом комиссии по разбору писем  из ментовки на алкашей
звучит это так
неразборчивая речь, нетвердая походка, назойливое приставание к гражданам.
может щас еще добавили...

в любом случае, нормальный человек,под знаком в 10 км в час, так машину не ухайдакает... в трезвом виде.

9

rinat1955 написал(а):

есть формулировка, с которой я постоянно сталкивался,будучи предом комиссии по разбору писем  из ментовки на алкашей
звучит это так

в любом случае, нормальный человек,под знаком в 10 км в час, так машину не ухайдакает... в трезвом виде.

А знак 10 там легально висит? Думается мне - это чья-то самодеятельность.
По хорошему там должен быть 5.21 Жилая зона.
Ну и в канаву съехать - большой скорости не надо.
А Вы водителя лично видели - с нетвёрдой походкой и приставаниями к гражданам?

10

rinat1955 написал(а):

звучит это так

пьянь, сиречь, субъект - РЕГУЛЯРНО употребляющий спиртные напитки. а мы, пока, тут видим только то, что водитель не справился с управлением тр/средством. тому причин, может быть множество. лет шесть назад, моя дочь, на а/м Ниссан Микра попыталась зимой развернуться на нашей центральной дороге, результат - аналогичный))

Отредактировано Андрей Степанов (2018-10-24 14:19:11)

11

Кстати да. Попытка разворота, дальше не рассчитал(а) радиус разворота или перепутал(а) педали - и в канаву.
Ринат, только не надо говорить, что трезвый педали не путает. Путает только так.

12

Андрей Степанов написал(а):

попыталась зимой развернуться на нашей центральной дороге

Если путаешь педали.... иди в школу и тренируйся а не болтайся на узкой дороге... плюс нашел место разворачиваться... до ворот места не было или у Южного проезда, в конце концов у вьезда в магазин... тут приспичило.... и еще педали путает. Тьфу

Торопятся... невтерпежь минуту потерять проехав до удобного места разворота... мозгов нету что это не федеральная дорога с выполненными гостами по строительству. А частная.... и  что ни обочины ни канавы нормативам не соответствуют.

13

да, когда на прошлой неделе эта машина валялась в канаве возле высоковольтного проезда, я подошел и спросил в открытое окошко у машины, нужна ли помощь, в ответ посыпалась нецензурная брань, и "просьба" -  угостить водителя сигаретой  :D , выводы делайте сами ...

14

выводы простые... 10 минут сьебаться, или вызываю ментов по признаку терроризма на частной территории ... а пьяный в машине... это для них подарок   :playful: