СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Курилка » Сегодня НЛО над Нагатино видел

Сегодня НЛО над Нагатино видел

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

четыре часа тридцать одна минута... с юга на север (могу предположить что над центром) на высоте одного диаметра солнца, пролетела светящаяся точка.
Для самолета медленно,для вертолета быстро. Да и разве есть такая техника, чтоб светила во все стороны.... сильно похоже было на выхлоп двигателя. Но ведь боком светила, получается.

Потом ушла за дом... вот такие пироги... почаще голову вверх поднимайте, может чего тоже увидите

2

rinat1955 написал(а):

четыре часа тридцать одна минута... с юга на север (могу предположить что над центром) на высоте одного диаметра солнца, пролетела светящаяся точка.
Для самолета медленно,для вертолета быстро. Да и разве есть такая техника, чтоб светила во все стороны.... сильно похоже было на выхлоп двигателя. Но ведь боком светила, получается.

Потом ушла за дом... вот такие пироги... почаще голову вверх поднимайте, может чего тоже увидите

уточните высоту, в км...

3

Слава написал(а):

уточните высоту, в км...

Ну сказано же - на высоте диаметра Солнца :)
1392000 км.

4

Кстати.... первый раз я НЛО видел на Байконуре... правда было 2-3 диаметра солнца, и не ночью а вечером,после захода солнца, и не светящийся огонек, а зеленая колбаска.

Причем, прибежав к дежурному офицеру по узлу связи, я услышал, что такая ерунда тут часто и дежурному по полигону он звонить не будет  :D

5

на такой высоте невозможно будет различить колбаску от шарика, если конечно объект не планетарных масштабов, а такой объект увидят многие и былиб публикации, значит указанная тобой Ринат высота неверная, скорее всего это был локальный НЛО, который видели  в пределах района, я такие наблюдал несколько раз в Карелии, когда служил там , несколько десятков км высота у них от силы, а то и ниже  ...

6

но я то различал...что интересно, километрах в 20 был старт(в той стороне), откуда на Венеру ракеты пускали.  Если колбаска висела возле того старта, то километра полтора в ней было

7

А с чего вы взяли что никто ничего не видел.
Это ж Космодром! Середина прошлого века! Солдатики из деревень, вообще ничего не знали и не видели. Им все внове.  Могли посчитать что так и надо (лично я так и посчитал,сообразил только после Армии по лекциям Ажжажа)
А кому полагается (к северу возле учебки ПВО стояло) могли просто радарами не видеть

8

Я лет с 10 назад... на работу ходил через железнодорожный мост над депо... москва во все стороны видна. И голову часто в небо задирал... видел НЛО два раза,почти в зените (то часов в 8 утра летом)... просто уже рукой махнул

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Курилка » Сегодня НЛО над Нагатино видел