СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Курилка » По просьбам трудящихся

По просьбам трудящихся

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

"Андрей Степанов" по просьбам трудящихся написал(а):

и это правильно. а ведь эта страничка с сайта "за честный бизнес" говорит о гораздо большем, например о том, что газопровод кооперативом фактически брошен, сам кооператив превращен в "помойку", не проводятся профилактические и регламентные работы, не осуществляется тех надзор, ибо эти мероприятия возможны только при легальной ФХД, а мы её не видим. а ведь рабочее давление в трубе 12 атмосфер, рванёт, факел в москве будет видно. но это все цветочки, труба высокого давления напрямую врезана в снабжающий ЗАТО "Чехов-2" газопровод, и авария на на нашем, приведет к прекращению газоснабжении ЗАТО. а тут, уже пахнет терроризмом, ведь необслуживаемые газопровод и газорегулирующее оборудование, ни что иное, как мина замедленного действия. пишите письма, товарищ Ринат, давайте ссылки, Вы знаете что, как и куда. принесите малой Родине пользу

Всё... СКР уже идёт к Вам... коррупция и терроризм их профиль...

Отредактировано БOPИCЮK CEPГEЙ (2019-02-28 07:09:49)

92

БOPИCЮK CEPГEЙ написал(а):

Всё... СКР уже идёт к Вам... коррупция и терроризм их профиль...

И это правильно! Молодец!

93

Товарищ Борисюк.... последнее китайское, в адрес оскорблений форумчан. Ибо Мунира хоть и ходит редко но она наш форумчанин.... банить буду на год

94

rinat1955 написал(а):

Товарищ Борисюк.... последнее китайское, в адрес оскорблений форумчан. Ибо Мунира хоть и ходит редко но она наш форумчанин.... банить буду на год

Ринат Асхадуллович, зря Вы так... ведь Вы же знаете, как я уважаю Муниру Шарафутдиновну... :blush:

95

Может и уважаете, но вспоминаете по делу и не по делу... забудьте это слово, Мунира...

96

rinat1955 написал(а):

забудьте это слово, Мунира...

Коллега, что то я не :no: допонял... если это просто слово, то что оно означает, если его надо забыть... :question:
Я ведь теперь всё про это слово перечитаю... Как там в библейской истине:

ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД - СЛАДОК...

Отредактировано БOPИCЮK CEPГEЙ (2019-02-28 06:50:02)

97

вот так... забыть. Правило 200, Админ всегда прав, если он не прав, смотри правило 200  :playful:

98

rinat1955 написал(а):

Правило 200, Админ всегда прав, если он не прав, смотри правило 200 :playful:

Теперь допонял.. Я же не дурак, товарищ Админ... ведь вы же знаете, что дурака за трактор не :no: посадят...
Ваша установка ясна, товарищ Админ, что нам в СНТ Медик следует жить, по армейскому принципу:

КВАДРАТНОЕ - ПЕРЕКАТИМ, а КРУГЛОЕ - ПЕРЕНЕСЁМ... :mybb:

Отредактировано БOPИCЮK CEPГEЙ (2019-03-01 08:37:13)

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Курилка » По просьбам трудящихся