СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Курилка » По просьбам трудящихся

По просьбам трудящихся

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Плюс лужков вброс сделал, что Москву с Чепелево объединят... проверка реакции. Как по мне лучше будет. А вот что будет с магазином в этом случае... непонятно

62

rinat1955 написал(а):

Плюс лужков вброс сделал, что Москву с Чепелёво объединят... проверка реакции. Как по мне лучше будет. А вот что будет с магазином в этом случае... непонятно

Да Мунира ещё намного раньше Лужкова решила, что и метро придёт в Чепелёво (где то на форуме об этом толковала)... :D

P.S.
Когда присоединяли кусок МО к Москве руководствовались тем, чтобы земли было побольше, а людей поменьше... в результате Москва расширилась почти в 2,5 раза, а садоводов и др. в Новую Москву прописали всего 250 тыс. Выводы делайте сами...
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/56/New_Moscow.svg/220px-New_Moscow.svg.png

Отредактировано БOPИCЮK CEPГEЙ (2019-02-18 14:41:05)

63

Нема дурных ездить из чепелево на машине... вот если нам метро откроют в алачково... то земля у нас станет золотой, особенно если второй остановкой будет Курская метро

64

rinat1955 написал(а):

Нема дурных ездить из чепелево на машине... вот если нам метро откроют в алачково... то земля у нас станет золотой, особенно если второй остановкой будет Курская метро

Вот и Вы, коллега, похоже тоже поверили в метростроивские сказки Муниры... ну прям. как в анегдоте:

Врывается Мунира в кабину машиниста на Курской ветке и требует:
- "Гони в СНТ Медик!!!"
Машинист в испуге тут же объявляет:
- "Осторожно двери закрываются следующая станция Алачково...
:D

Отредактировано БOPИCЮK CEPГEЙ (2019-02-20 06:09:29)

65

ВОПРОС:
Так как же в Новой Москве решают вопросы в том числе и с инженерными коммуникациями для здешних СНТ...  :question:
ОТВЕТ:
А вот как: https://stroi.mos.ru/new-moscow

P.S.
Во вторник мэр столицы Сергей Собянин утвердил план развития территорий Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО).
МОСЛЕНТА выяснила, как увеличится население Новой Москвы к 2035 году, сколько километров метро будет построено, а также какая судьба ожидает лесные массивы и садовые товарищества.
https://moslenta.ru/city/tinaorazvitie.htm

Отредактировано БOPИCЮK CEPГEЙ (2019-02-20 18:43:56)

66

БOPИCЮK CEPГEЙ написал(а):

увеличится население Новой Москвы к 2035 году

вы про ходжу насреддина помните, где хитрый узбек обещал ишака Корану научить.

все понятно... непонятно кто у  нас ишак

67

поверили в метростроивские сказки

у вас форма допуска не позволяет все знать

68

...мы планируем сохранить абсолютное большинство зеленых массивов и насаждений... по Реестру у нас лесов вокруг нет. Да и все это до Троицкого... до Алачково Москву не допустят. Федеральный обьект. Понимать надо

69

Да всё я это понимаю и знаю про эту федеральную ветку...
Однако Муниру жалко... ведь развёл её Мотлохов, когда втюхал ей аж ДВА УЧАСТКА в СНТ Медик, а она и поверила в сказку о метро до Алачково...
Поверила Мунира и теперь она до Камергерского каждый день на своих двоих добирается и газа ждёт, как соловей лета от Общего собрания...
Верить надо не  сказкам Мотлохова, а реальным документам:
https://genplanmos.ru/project/generalny … 2035_goda/

Отредактировано БOPИCЮK CEPГEЙ (Сегодня 09:49:58)

газ тетушка Мунира обязательно дождется. по последним открытым данным, кооператив "Мичуринец СТ" уже более года не сдает отчетность в ФНС и числится в реестре должников по налогам и сборам. высока вероятность, что его имущество в виде газовой трубы власти арестуют и передадут на баланс Мособлгаза, и будет и у медиков праздник

Отредактировано Андрей Степанов (2019-02-21 10:15:08)

70

Коллега, вот любите Вы Муниру также как и я её...
А ведь совсем на радости не  помните/забыли пословицу:

"ЗАРЕКАЛАСЬ ВОРОНА ГАВНА НЕ КЛЕВАТЬ, РАЗВЕ ЧТО ТОЛЬКО ТЁПЛЕНЬКОГО..."

или вот эту:

"ОБЕЩАННОГО В СНТ МЕДИК - 33 ГОДА ЛЮДИ БУДУТ ЖДАТЬ..."

Так что Мунире предстоит ещё долго пользоваться любимым ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕМ Рината:

Отредактировано БOPИCЮK CEPГEЙ (Сегодня 11:26:05)

Вам бы непонятные прибауточки всё, а люди кажется попали... а ведь в таких руках "объект повышенной опасности"http://s7.uploads.ru/t/fniZW.png

71

Пожалуй всё идёт к халявному газу... во всяком случае кооперативу можно не платить, потому как потом никому не докажешь, что платил ибо я так понимаю, что в Мособлгаз Ваши деньги от Авдошина уже давненько не приходили...
Это хорошо, что наша Мунира в этот блуд не  влетела и садоводов туда не  затащила..., а то бы у неё и на уголёк денег не  хватило бы...
Да верно старые казаки говорят, что - БАБА ВСЕГДА ДУМАЕТ СЕРДЦЕМ, А НЕ ГОЛОВОЙ...

Отредактировано БOPИCЮK CEPГEЙ (Сегодня 14:12:30)

это точно, государству от Авдошина ничего не приходило, и по самым последним данным, в сторону этого кооператива уже повернул голову сходящийся ряд надзорных и правоохранительных органов

Отредактировано Андрей Степанов (2019-02-21 14:32:01)

72

Андрей Степанов написал(а):

это точно, государству от Авдошина ничего не приходило, и по самым последним данным, в сторону этого кооператива уже повернул голову сходящийся ряд надзорных и правоохранительных органов

А скажите, коллега, г-н Авдошин случайно не еврей... :question:  может у него двойное гражданство...
Тогда Ваши газовые деньги уже давно в Израиле, а он своих граждан не :no: выдаёт...

Отредактировано БOPИCЮK CEPГEЙ (2019-02-21 15:35:04)

73

А скажите, коллега, г-н Авдошин случайно не еврей...   может у него двойное гражданство...
Тогда Ваши газовые деньги уже давно в Израиле, а он своих граждан не  выдаёт...

Отредактировано БOPИCЮK CEPГEЙ (Сегодня 15:35:04)

не ведаю про национальность, но крыс наше государство в последнее время как то не взлюбило, и вообще, как бы тут не дошло до определения и квалификации действий этих граждан, как организация, формирование и управление ОПГ

Отредактировано Андрей Степанов (2019-02-21 17:09:58)

74

Теперь после Ваших выводов, коллега, садоводов СНТ Медик наверняка бросит в дрожь при думах о том, что Мунире удалось бы пролоббировать кооператив "Мичуринец СТ" на Общем собрании, посвященного газификации нашего товарищества, этой ОПГ... 
Слава богу господь уберёг нас от этого!!!

Отредактировано БOPИCЮK CEPГEЙ (Сегодня 17:59:23)

то, что трубу арестуют, больших сомнений уже нет. конечно, будут неудобства по её временному отключению для диагностики и испытаний и последующей передаче сетевой органиции. но у садоводов СНТ Мичуринец появится уникальная возможность вернуть по суду деньги, за так называемое "Разрешение на врезку", так как они были получены совершенно неправомерно, без решения общего собрания и принятия в члены кооператива, а лишь одним валюнтаристическим росчерком пера КАК БЫ "председателя".
медикам повезёт больше, они смогут газифицироваться по государственным расценкам, впрочем, как и прочие мичуринцы

Отредактировано Андрей Степанов (2019-02-21 20:05:31)

75

у садоводов СНТ Мичуринец появится уникальная возможность вернуть по суду деньги, за так называемое "Разрешение на врезку", так как они были получены совершенно неправомерно, без решения общего собрания и принятия в члены кооператива, а лишь одним валюнтаристическим росчерком пера КАК БЫ "председателя"

Отвечу Вам, коллега, так:

"МЫ С ЛОШАДЬЮ ПАХАЛИ" - СКАЗАЛА МУХА, СИДЯ У НЕЁ НА УХЕ...

76

Отвечу Вам, коллега, так:

"МЫ С ЛОШАДЬЮ ПАХАЛИ" - СКАЗАЛА МУХА, СИДЯ У НЕЁ НА УХЕ...

Сергей, интересно Вы свои прибаутки транслируете, видимо, просто по списку из вашей кэш памяти. и уловить их связь с канвой диалога, нам, обычным, простым и необученным людям, архи и архи сложно ;)

Отредактировано Андрей Степанов (2019-02-22 18:13:12)

77

забанить гада, за флудизм?!  :mad:
:offtop:

78

вернуть по суду деньги, за так называемое "Разрешение на врезку", так как они были получены совершенно неправомерно

вы уверены, что они сдавались по кассовому ордеру?  И если да... то тут уже пахнет мошенничеством, если печать и подпись неправомерно использованы

79

формирование и управление ОПГ

может новую тему заведете? я туда скину.... уж больно все интересно закручивается..  ну там, Газовую трубу могут отнять или даже Газовый кооператив разгромлен ы?

80

rinat1955 написал(а):

может новую тему заведете? я туда скину.... уж больно все интересно закручивается..  ну там, Газовую трубу могут отнять или даже Газовый кооператив разгромлен ы?

уж больно интересные перспективы намечаются... если все пойдет по указанному вами пути.
Сколько веревочке не виться, а концу быть!

http://sg.uploads.ru/Q5OS0.jpg

81

rinat1955 написал(а):

Лично я думаю, что на землях СНТ МЕДИКоМЕНТ конца коррупционной верёвочке не :no: видать...

82

rinat1955 написал(а):

уж больно интересные перспективы намечаются... если все пойдет по указанному вами пути.

и это правильно. а ведь эта страничка с сайта "за честный бизнес" говорит о гораздо большем, например о том, что газопровод кооперативом фактически брошен, сам кооператив превращен в "помойку", не проводятся профилактические и регламентные работы, не осуществляется тех надзор, ибо эти мероприятия возможны только при легальной ФХД, а мы её не видим. а ведь рабочее давление в трубе 12 атмосфер, рванёт, факел в москве будет видно. но это все цветочки, труба высокого давления напрямую врезана в снабжающий ЗАТО "Чехов-2" газопровод, и авария на на нашем, приведет к прекращению газоснабжении ЗАТО. а тут, уже пахнет терроризмом, ведь необслуживаемые газопровод и газорегулирующее оборудование, ни что иное, как мина замедленного действия. пишите письма, товарищ Ринат, давайте ссылки, Вы знаете что, как и куда. принесите малой Родине пользу

Отредактировано Андрей Степанов (2019-02-24 20:11:32)

83

Коллега, а что самим слабо стукануть на террористов в СК РФ...
Если не хотите, то уж лучше Муниру стукануть попросите, потому как она более заинтересована в Вашем кооперативе чем Ринат...

что делать именно мне, я хорошо знаю. но корпоративная этика, а я до сих пор являюсь действующим пайщиком этого кооператива, не позволяет широко транслировать мои движения, но могу сказать, что с 2012 года у меня с определённой группировкой в названном кооперативе наиострейшие разногласия и противоречия. а на днях, мне позвонил гр. Авдошин и предложил заняться продажей газопровода, именно мичуринцу или медику, ему без разницы. алгоритм простой, все люди собирают по 50 000 и СНТ выкупает газопровод. хотел назначить меня снова "торпедой" )), 
я просто поинтерисовался текущими делами кооператива в открытых источниках  и обнаружил следующее, что такой "товар", я продавать не стану. кстати возникло немало и внутренних вопросов, которые я задал Авдошину и дал время на ответ. время истекло. так что не волнуйтесь, я занимаюсь этим вопросом плотно. кстати, я ему дал ссылочку на этот форум, и уже почувствовал, из сегодняшнего разговора с главбухом, что он его читает. пока, большего сказать не могу, может быть, в самое ближайшее будущее
может быть хочу дотянуть до тёплых дней, ведь у нас топятся газом примерно 200 домов,  но уже увы, как получится... а ведь заглушат в раз! это вам не жилой посёлок, а так, баловство одно

Отредактировано Андрей Степанов (2019-02-24 22:39:33)

84

мне позвонил гр. Авдошин и предложил заняться продажей газопровода, именно мичуринцу или медику, ему без разницы.

Вот пусть г-н Авдошин сам покупает этого КОТА В МЕШКЕ... как говориться раньше была кооперативная собственность, а станет частная...
Потому как если купит государство (без аудита не :no: обойдётся), то оно ему таких бонусов поначисляет, что лет на 10 с конфискацией потянет...

алгоритм простой, все люди собирают по 50 000 и СНТ выкупает газопровод.

Да Авдошин охуел, что ли... :canthearyou:
Да он же своих денег ни :no: вложил ни :no: копейки, всё сделал деньгами садоводов... :question:
Даже хохлы за свой газопровод меньше хотят...
Да этого КОТА В МЕШКЕ можно только подарить, чтобы самому не сесть в МЕШОК...

Отредактировано БOPИCЮK CEPГEЙ (2019-02-25 07:11:22)

85

Да Авдошин охуел, что ли... 
Да он же своих денег ни  вложил ни  копейки, всё сделал деньгами садоводов
Да этого КОТА В МЕШКЕ можно только подарить, чтобы самому не сесть в МЕШОК...

Отредактировано БOPИCЮK CEPГEЙ (Сегодня 07:11:22)

здесь немного не так, конечно в бюджет строительства поступали деньги садоводов, но от общего объема не более 25% -30%, в остальном, это были деньги пайшиков оформленные как займы кооперативу и привлеченные средства других организаций. вот это и было задачей Авдошина - обеспечение финансирования, а моя задача была - строить газопровод. в принципе, оба справились и точка безубыточности была успешно преодолена еще в далёких 10÷11 годах. кооператив расчитался со всеми долгами и кредитами. ну а потом, ну а дальше - суп с котом. думаю, что всё будет хорошо и МедикОмент справится с любой задачей )

Отредактировано Андрей Степанов (2019-02-25 09:09:16)

86

Может закрыть форум от гостей? ФНС, не ответила... а остальным не интересно... в момент могу  :hobo:

87

rinat1955 написал(а):

Может закрыть форум от гостей? ФНС, не ответила... а остальным не интересно... в момент могу

а кого нам стесняться, товарищ Ринат? через пару дней обещаю такую инфу, что ваш форум станет просто бестселлером мирового, ну ладно, регионального уровня!  :-)

88

здесь немного не так, конечно в бюджет строительства поступали деньги садоводов, но от общего объема не более 25% -30%, в остальном, это были деньги пайшиков оформленные как займы кооперативу и привлеченные средства других организаций. вот это и было задачей Авдошина - обеспечение финансирования, а моя задача была - строить газопровод. в принципе, оба справились и точка безубыточности была успешно преодолена еще в далёких 10÷11 годах. кооператив расчитался со всеми долгами и кредитами. ну а потом, ну а дальше - суп с котом. думаю, что всё будет хорошо и МедикОмент справится с любой задачей )

Попробуем, коллега, с другой стороны подойти к вопросу продажи Вашего газового хозяйства...
А какая у него (хотя бы приблизительно) СЕБЕСТОИМОСТЬ получилась... Ась :question:
Чтобы понять сколько Авдошин хочет себе ещё намыть, помимо тех денег за липу (на всякие разрешения и др. мутотень) на что он уже развёл Ваших доверчивых садоводов...

P.S.
Да ещё и доверчивой Мунире намотал на уши, чтобы она всем нашим садоводам тоже втирала на ОС разную хренотень
под названием ГАЗИФИКАЦИЯ от Авдошина...

Отредактировано БOPИCЮK CEPГEЙ (2019-02-25 09:41:41)

89

Попробуем, коллега, с другой стороны подойти к вопросу продажи Вашего газового хозяйства...
А какая у него (хотя бы приблизительно) СЕБЕСТОИМОСТЬ получилась... Ась 
Чтобы понять сколько Авдошин хочет себе ещё намыть, помимо тех денег за липу (на всякие разрешения и др. мутотень) на что он уже развёл Ваших доверчивых садоводов...

P.S.
Да ещё и доверчивой Мунире намотал на уши, чтобы она всем нашим садоводам тоже втирала на ОС разную хренотень
под названием ГАЗИФИКАЦИЯ от Авдошина...

Отредактировано БOPИCЮK CEPГEЙ (Сегодня 09:41:41)

Сергей, пустой разговор. никто эту трубу покупать не станет, это вам не ящик черешни. трубу просто заберёт себе Подольскиймежрайгаз, конечно, после полной ревизии и испытаний ея. конечно, точной процедуры я пока не знаю а что будет с кооперативом, меня уже мало интересует, хотя, мне до сих пор не возвращен паевой взнос. переживём конечно.
справочно, паевой взнос мой, Авдошина, Сантюровой и прочих пайщиков совершенно одинаков и все мы исключельно юридически равны, а вот в порядочности оказались равны не все. это и привело к печальному результату. обычное дело

Отредактировано Андрей Степанов (2019-02-25 10:43:06)

90

Я вам так скажу... сидеть и ждать когда кооператив в дар примут газовщики... ибо мухлежь будет до тех пор пока власть не переменится... когда за такие штуки не на счетчик ставить будут а к стенке

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Курилка » По просьбам трудящихся