СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Инженерное хозяйство » Как я поменял проводной интернет на 4G от Теле2

Как я поменял проводной интернет на 4G от Теле2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как я поменял проводной интернет на 4G от Теле2

09.10.2018
Автор новости: Тарифкин
Здравствуйте, друзья! Просто поделиться хочу, может, вы поисследуете тему и добавите в новости, если оно того заслуживает.

Последнюю неделю вяло выбирал мобильный интернет для дома в городе (т.к. АДСЛ от Ростелекома конкретно в моей квартире достал нестабильностью - а его сотрудники безответной тупостью). Случайно заглянул в Теле2. Мне предложили роутер от Skylink, да еще и "по акции".

Я сильно удивился, так как последний раз про этот бренд слышал лет 15 назад. Однако поскольку "по акции" давали более продвинутый (H1? с 4*lan, 30*wifi и БП) роутер, чем стандартный без LAN на 10 Wi-Fi-устройств (одинаковый у всех операторов), и безлимит на 3 месяца, я его взял. Акция что-то в духе 3000 за все.

Возня с симкой в салоне связи заняла полчаса, но справились. Замер скорости порадовал (40D/20U) - и тьфу-тьфу пока без фейлов. Тарифов у ребят всего два (хотя с этим и у прочих операторов не фонтан) - 990 за анлим и 590 за 15 Гб (с честной равномерной тарификацией при превышении).
Подробнее: https://tarifkin.ru/blog/kak-ya-pomenya … ment-10526

2

идеи носятся в воздухе... сей роутер под мышку и на дачу...  заманчиво. Сам плотно начинаю в эту сторону думать

3

у ростелекома вообще исчез раздел мобильный интернет. Явно скоро моя симка гавкнется.... Похоже Теле2 всосал... и сам будет всем владеть :crazyfun:

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Инженерное хозяйство » Как я поменял проводной интернет на 4G от Теле2