СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Правила поведения » гостевой доступ закрыт

гостевой доступ закрыт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прироста пользователей , после разрешения работать гостем нет...
возвращаемся к ленинской формуле "Лучше меньше да лучше"

Хочешь читать - регистрируйся.

2

rinat1955 написал(а):

Прироста пользователей , после разрешения работать гостем нет...
возвращаемся к ленинской формуле "Лучше меньше да лучше"

Хочешь читать - регистрируйся.

это не правильно, знаю, что читают, а регистрироваться не зачем, просто нет желания общаться, и это их законный выбор

3

члены выборных органов нашего СНТ, что подкладывают подлянки админу форума, изрыгая хулу на царственную особу, не достойны возможности глядеть форум.... пока не переизберем (пощады не будет) :canthearyou:

4

rinat1955 написал(а):

члены правления, что подкладывают подлянки админу форума, изрыгнув хулу на царственную особу, не достойны возможности глядеть форум.... пока не переизберем (пощады не будет)

ну зарегится, станет гр-ном Залупыйченко. кому легче то станет, царственной особе? )))

Отредактировано Андрей Степанов (2018-10-10 17:31:15)

5

вы думаете я этот вопрос не отслежу?  Вечера Борисюк зарегистрировался ну и?
Новички в час по чайной ложке идут... да и перекрыть мне их можно без обьяснения причин... никто и не узнает.
Вон хохлушка пришла... стало любопытно... пока оставлю, будет молчать - забаню

6

пробежался и заблокировал доступ нынешним и прошлым членам правления... ибо одна Татьяна, своим умом, столько наворотить не могла.. на очереди РК

7

прямая аналогия с нашими депутатами.... законов не знают, а всякую фигню норовят принять (и что еще хуже, других заставляют)... причем их не интересует, нанесут ли их решения ущерб или нет.
Круче вареных яиц... но это заблуждение.
Пара футбольных придурков тоже думала... а щас сидят бомжей нюхают :canthearyou:

8

rinat1955 написал(а):

законов не знают, а всякую фигню норовят принять

был в правлении... мнение подтвердилось. Законов не то что не знают а и знать не хотят. А о том что они могут попасть под каток правосудия... вообще не думают.
Похоже, жаренный петух в голову не клевал

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Правила поведения » гостевой доступ закрыт