СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Правлению » ВТБ и пенсионеры, понятие малосовместимое

ВТБ и пенсионеры, понятие малосовместимое

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В продолжении темы  Вращение блудного попугая или сидим на попе ровно...
и так же ВТБ и мультикарта

Был в пенсионном фонде, специально записался неделю назад...

как там в частушке про Горбачева. по 15 будет водка, по пятерке колбаса, член стоит у Горбачева у народа - волоса

То есть этот самый филиал ВТБ 77 (кто забыл это счет бывшего ВТБ-24)  получает деньги от ПФР от 8 до 15 числа включительно. (зазор семь дней) у Сбера, с 3 по 7 включительно (зазор 4 дня) у штатного ВТБ зазор сутки 1-2 числа каждого месяца.
НО заключить договор с собственно ВТБ... лично у меня принудительно закрыли

Что интересно, это явно шашни ПФР с ВТБ, ибо от Собеса деньги пришли строго 3 числа, именно на этот самый 77 филиал

Пока сидел и смотрел документы, уяснил, что основополагающий параметр договора с ПФР не определяет вот этот самый период получения пенсии причем как у ПФР так и у Сбера

Начал серьезно присматриваться к ФПС.... ибо доставка пенсии числа 15 в отделение связи... и 25 если дома сидеть и ждать

ПЫ СЫ пока сидел в ПФР и оформлял свои дела... пара человек пришла С Почта банка, перекидываться на Сбер

как я понимаю, пытаются пенсов на фуфу взять и ограничить хождение нала.
Все снимаем до копейки....а то явно что то будет
к ноябрю, подкупаем, спички, соль, чай... сахар крупы, консервы в последнюю очередь.... сидим и ждем :hobo:

2

Еще раз... услышав словосочетание мультикарта ВТБ, бегите сразу и подальше.... развод пенсов

3

До кучи.... такая задержка в получении пенсии, тянет за собой пени по коммуналке, (10-15 число) МГТС (5 число)

во все отверстия им сладких конфет! Восхитительным умницам :rofl:

4

rinat1955 написал(а):

До кучи.... такая задержка в получении пенсии, тянет за собой пени по коммуналке, (10-15 число) МГТС (5 число)

Я плачУ и то и другое примерно 18-20 числа. Почему у меня нет пеней? :)

5

а когда пени включаются? Я обычно 10-15 плачу...интересный вопрос.
Кстати, Сбер настойчиво предлагал автоплатеж по коммуналке сделать и МГТСу... дятлы из ВТБ ничего не предлагали ....

еще интересный момент. Закрывают один счет, открывают новый, оформляют мультикарту... но срок действия мультикарты привязан к старой мультикарте т.е. до середины 21 года...вместо пяти лет.
Кручу верчу наебать хочу.. Тьфу

6

Да я как-то МГТС на месяц просрочил - и ничего.
Коммуналку тоже было дело на месяц - и тоже ничего.

7

мдя... буду иметь ввиду.

кстати... на тему нового банка для СНТ.
А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира? 

то есть открыть счет в иностранном банке?
к примеру французком https://www.rosbank.ru  есть у меня подозрение, что закрытие сего богоугодного заведения в РФ, чревато срывом культурного отдыха на Лазурном берегу  наших власть, предержащих... да и получение доступа к счета со стороны наших правоохранителей и налоговиков, будет затруднено

в Подольске отделение есть
[b]Рабочая улица, дом 32/24 Город Подольск "Подольск"
а в Чехове банкомат
не близко конечно, но уж не дальше незабвенного "Открытия" откуда руководители как тараканы разбегаются

8

Пенсия поступила 09 октября. После снятия всего что можно и не можно, поехал закрывать счет. Карточку заблокировали а счет нет... типо после снятия суммы счет закрывается через неделю или две.
Мне одному кажется что операторы ВТБ врут?

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Правлению » ВТБ и пенсионеры, понятие малосовместимое