СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Инженерное хозяйство » Теле2 запустил тариф «Мой безлимит»

Теле2 запустил тариф «Мой безлимит»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Теле2 запустил тариф «Мой безлимит» с полноценным безлимитным интернетом

02.10.2018
Автор новости: Тарифкин
Не так давно Теле2 порадовал часть абонентов настоящим безлимитным интернетом в рамках опции «Много интернета» для одного из старших тарифов. Это накладывало серьёзное ограничение на его использование. Буквально вчера оператор запустил новейший тариф «Мой безлимит». Размер абонентской платы составляет 400 руб/мес. Он действует не только в Москве и Московской области, но и в других российских регионах с аналогичной или сниженной абонплатой.

Новый тариф включает действительно неограниченный объём трафика, причём без разделения по регионам использования – интернет-пакет действует как в домашней сети, так и в поездках по России. Помимо интернета, на тарифе присутствуют:

500 минут на любые телефоны в стране.
Безлимитные вызовы на номера Теле2 (в том числе по РФ).
50 SMS на любые российские номер
а.
Предложение получилось интересным, учитывая географию доступности пакетов минут и SMS. 500 минут – это более чем 15 минут разговора в день, чего хватит на любые нужды. Также радует SMS-пакет – в отличие от других операторов, сообщения можно посылать на любые номера по всей России.

На тарифном плане «Мой безлимит» доступен «SOS-пакет» – он предоставляет доступ к мессенджеру WhatsApp и навигационным сервисам даже при нулевом балансе.

Трафик на тарифе реально безлимитный. Его можно тратить в любых регионах, причём на любые нужды. Исключение составляют Норильск и Таймырский МР, где скорость ограничивается до 128 кбит/сек. Раздача интернета на тарифе «Мой безлимит» ограничена и невозможна даже за отдельную оплату. Действует и стандартное ограничение скорости, активирующееся при оказании высокой нагрузки на сеть. Голосовой пакет доступен во внутрироссийских поездках безо всякого роуминга и доплат.

Новый тарифный план работает только на смартфонах и планшетах. Причём для планшетов это действительно выгодное решение, учитывая тот факт, что сделала с аналогичным тарифом Yota – оператор убрал безлимитный трафик и предоставил абонентам интернет-пакеты. На днях Йота запустила безлимит для музыкальных сервисов, но даже это решение не способно перебить все прелести полноценного анлима. Тем более что с безлимитом от Теле2 можно спокойно путешествовать по всей стране и оставаться на связи в любой её точке.

Кстати, новый безлимит позволит серьёзно сэкономить деньги на мобильную связь как дома, так и в поездках. Решение простое – нужно чаще звонить через мессенджеры, учитывая неограниченное количества трафика. Но статистика показывает, что данная возможность российскими абонентами почему-то игнорируется – они предпочитают тратить деньги и минуты, совершая вызовы традиционным путём.

Подробнее: https://tarifkin.ru/news/tele2-zapustil-tarif-moy-bezlimit-s-polnocennym-bezlimitnym-internetom?utm_referrer=https://zen.yandex.com

2

rinat1955 написал(а):

Размер абонентской платы составляет 400 руб/мес.

Я сожалею коллега, но поправочка имеет место быть... т.е. не :no: 400 руб./мес., а все 500 руб./мес.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Инженерное хозяйство » Теле2 запустил тариф «Мой безлимит»