СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Реквизиты в Сбере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

При работе в личном кабинете Сбера, из наших реквизитов необходимы три цифры, я их выделил жирным...

Наименование полное:
Филиал Точка Публичного акционерного общества Банка «Финансовая Корпорация Открытие»
Наименование сокращенное:
Точка ПАО Банка «ФК Открытие»
Реквизиты Банка:
БИК: 044525999 в ГУ банка России по ЦФО
Корр.счёт: 30101810845250000999
ИНН: 7706092528
КПП: 775043002
Реквизиты счета остаются прежние:
Счет №: 40703810108500000002
Наименование: СНТ "МЕДИК"
ИНН: 5048064890
КПП: 504801001

2

500 рублей перевел... взяли рубль, вместо 70 как в ВТБ... жду подтверждения от Татьяны, что пришло ... и, самое главное, как быстро... за час точно не пришло... Открытие тупит или Сбер.. хорошо бы разобраться.

Еще раз, НУЖНО два счета, один для целевых взносов, другой для членских. Порядку будет больше.
Но... садоводы вообще с ума сойдут, когда платить станут

3

Сбер тоже такой затейник.... платил с восстановленного счета по шаблонам коммуналку и мобильную связь.
пришлось звонить в контактный центр по обеим платежам по ЖКХ (то есть не подвязаны платежи) потом делать тоже самое по мобильной связи, мегафон скушала а вот Теле2 опять таки пришлось подтверждать (причем каждый номер в отдельности).

Всегда на готове держите следующие параметры которые требует КЦ Сбера
ФИО полностью
дату рождения полностью
номер дома где прописан
кодовое слово
кому переводим (или последние четыре цифры расчетного счета)
сумма платежа

в противном случае поедете в отделение Сбера, где будете восстанавливать кодовое слово
кстати.... вместе с картой сбера выдается пароль. Если пароль сложный, его можно изменить в терминале (я менял при помощи мальчика консультанта)

4

Задрал меня Сбер.... 90 процентов платежей сегодня идут через контактный центр. Буду через киви кидать... чуть дороже зато без этой тряхомунди и  по 15 минут