СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Документы от Правления » Протокол ОС от 11 августа

Протокол ОС от 11 августа

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

rinat1955 написал(а):

Вывод: Из-за многочисленных нарушений процедуры собрания все решения ОС 11.08.2018 г являются нелегитимными и не имеют законной силы.

Из вывода вытекает автоматически ВЕРДИКТ: И взносы тоже не :no: легитимны...

32

легитимны, я специально интересовался.
Взносы ты сдать обязан, а вот тратить их правление не имеет права. Парадокс.

Кроме того выводы о ничтожности и незаконности решений собрания может принять только суд а там срок исковой давности 3 месяца.
А если начнут тратить незаконно без сметы то срок исковой давности 6 месяцев.

Пока сижу жду доков. Не будет доков, сразу весь состав РК и правления, по весне на выход. Без объяснений. И сразу аудит. ТО что собрание на майские надо проводить,  надеюсь всем понятно?
Один вопрос вынести надо, отчет РК ... и по результатам отчета либо сначала РК по жопе мешалкой и аудит, либо ждем отчета правления по замечаниям РК...

подчеркиваю РК не только и не столько деньги считает, сколько контролирует выполнение приходно-расходной сметы (которой нет) а есть некий, совершенно незаконный бюджет.
Болше всего меня интересует, как РК будет выкручиваться с 320 тыщами для воровства электроэнергии.

Подчеркиваю, никто даже бюджета по целевым не видел. Что они там пилят, одному Аллаху известно :hobo:

33

rinat1955 написал(а):

легитимны

Если не легитимен Протокол ОС, значит и не :no: легитимны и основания для платежей взносов... А посему пока не будут приведены, в соотвествии с Законом, эти основания для платежа взносов их можно и не :no: платить... Коллега, все в руках ударников из Правления, а я так понимаю они не собираются исправлять свои юридические косяки... 
Как там в умной песенке про Буратино:

"Не тратьте Ваши денежки, иначе быть беде!"

Отредактировано bigbos (2018-10-22 07:08:41)

34

нет... нелигитимны два решения собрания
Принятие новых членов
перевыборы правления

с другой стороны, народ голосовал за два бюджета (что это такое не расшифровано) но это не одна смета до следующего правления, как в фильме про Мишку налетчика
Это не налет. Может быть, это похоже на налет, но это совсем другое дело! Так шо я предлагаю добровольно пожертвовать на нужны трудящихся и революции. Сейчас товарищи пройдутся и соберут, кто чем богат вот они и проходят... чем уведомления о целевых прошлого года отличается от поведения товарищей что пройдутся и соберут кто чем богат я не понимаю

что они там собираются мы не знаем, информация недоступна. Вот как выглядит инфостенд у прваления
http://s3.uploads.ru/SBLUm.jpg

как видим не то что протоколов правления но и собственно сметы (которую некоторые неграмотные считают бюджетом)
кстати наш устав четко говорит
6.7. ....Решение общего собрания членов Товарищества вывешивается правлением на доске объявлений в общедоступном месте не позднее семи дней после приня-тия данного решения.

если сильно интересно у меня этот стенд снят и через десять дней и через месяц.... крутят они. То ли по неграмотности то ли по злому умыслу.
И точно это не Суханова... новый состав правления и ревизионной комиссии спелся

35

Я вам так скажу... только за рассылку подобных уведомлений, правление надо по жопе мешалкой оформить... что весной точно будет сделано, и аудит... за три года, сторонней структурой. И те кто за данное уведомление голосовал пусть кошельки готовят.

36

rinat1955 написал(а):

Я вам так скажу... только за рассылку подобных уведомлений, правление надо по жопе мешалкой оформить...

Вам, что мешелку подарить что ли :question:  Действуйте...
Серега Борисюк, когда приходил в Правление, то Газеев под стол прятался...
Распустили Вы их! Не :no: ма у них страху перед садоводами...

Отредактировано bigbos (2018-10-22 15:20:10)

37

С какого перепугу я действовать должен, есть официально выбранные и неофициально выкинутые члены правления Бакман Нисевич Хрящев.
Они молчат... я то чего.
Я жду окончания процедуры
Что будет на собрании это долго. Но агитировать буду по жопе мешалкой всем.
И внешнее управление. Задрали садоводы своей неграмотностью и жадностью

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Документы от Правления » Протокол ОС от 11 августа