СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Документы от Правления » Дачникам двух СНТ под Чеховом повезло: они узаконят дорогу

Дачникам двух СНТ под Чеховом повезло: они узаконят дорогу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дачникам двух СНТ под Чеховом повезло: они узаконят дорогу, благодаря прямой линии с Путиным
Главная  Новости  Общество  Дачникам двух СНТ под Чеховом повезло: они узаконят дорогу, благодаря прямой линии с Путиным

9 Июн 2018
  Самыми счастливыми в Чехове людьми, которые сумели получить помощь через прямую линию с президентом страны, оказались дачники двух СНТ - "Лесное" и "Южное".
  Жители этих садовых товариществ не один год бились за то, чтобы узаконить выезд от своих дач на федеральную трассу.
Им помогла волонтер из Пензы, которая работала на прямой линии с В. Путиным.
Сюжет об этом небывалом успехе в решении локальной проблемы сделали на телеканале "Россия1"

Единственный выезд должны были закрыть вот-вот.  Но волонтёр сумела передать просьбу дачников в нужные руки, и вот - подписано соглашение между  правительством Московской области и Росавтодором. Выезд на трассу "Крым"  останется открытым.
  Семьсот жителей двух СНТ теперь благодарят Ксению из Пензы и, конечно, прямую линию с президентом.
А вот не дачникам, а именно жителям округа, увы, с волонтерами не повезло.

http://chehov-vid.ru/news/society/16908 … s-putinym/

2

а мы сопли жуем... o.O

3

rinat1955 написал(а):

Сюжет об этом небывалом успехе в решении локальной проблемы сделали на телеканале "Россия1"

Видел сам лично этот сюжет по телевизору... председатель у них там похож на Степанова... и люди у них энтузиасты в отличии от наших дармоедов-молчунов общесобирающихся, в носуковыряющихся и далшеносасвоегоневидящих и подсебягребущихпятиколоновцев...

Отредактировано bigbos (2018-06-10 12:56:22)

4

rinat1955 написал(а):

а мы сопли жуем...

не только вы. сегодня, на нашем правлении, по просьбе рядовых садоводов Мичуринца  поднимался вопрос о засыпке ям на вашем участке дороги щебнем за наш счет, ведь ездить по ней  нам. я голосовал "за", однако, большинство состоящее из полуживых бабок и полоумных тёток простой вопрос замотало и решило направить к вам трёх ходоков по поводу определения вашей доли в двух машинах щебня. СМЕШНО! зная ситуацию, вопрос с вашей стороны тоже будет замотан, а нашим садоводам придеться продолжать разбивать подвеску. вообщем, ждите на днях не щебень, а ходоков, язык почесать

Отредактировано Андрей Степанов (2018-06-11 11:52:34)

5

Андрей Степанов написал(а):

вообщем, ждите на днях ходоков

Я так думаю, что послы Ваши уйдут ни с чем... Кемску волость Вам не :no: отдадим...

6

bigbos написал(а):

Я так думаю, что послы Ваши уйдут ни с чем... Кемску волость Вам не  отдадим...

и опять, в смысле снова :D ,  мы думаем одинаково -
сраное протухшее снт в топку!

Отредактировано Андрей Степанов (2018-06-10 13:09:33)

7

мы думаем одинаково

Я бы Вашим послам сказал так: "Как челобитную подаете, халявщики!?"
и послал бы их их лесом с этими самосвалами назад в Правление за нормальным предложением типа: 80% от сметы на ремонт готовы впредь Вам отстегивать...

8

ешили направить к вам трёх ходоков по поводу определения вашей доли в двух машинах щебня

у нас чуть ли не 40 процентов взносов не сдали... а вы хотите чтоб мы оплатили ваши проблемы? Они у вас сумашедшие...  так им и передайте. Лафа кончилась.

9

ждите на днях не щебень, а ходоков

за две машины щебня.... постыдились бы.

10

Кстати... решение собрания у вас по поводу дороги, какое, по возможности, дословно

11

bigbos написал(а):

и люди у них энтузиасты

вы статью внимательно читали? Четко сказано, волонтер до дяди вовы дозвонился.
Я просто не сообразил тоже самое сделать, мелко показалось... а оно вишь как.

12

rinat1955 написал(а):

Кстати... решение собрания у вас по поводу дороги, какое, по возможности, дословно

одна болтовня, у нас даже примитивной сметы на текущие работы нет, а вы про такой проект, как дорога... на сегодняшний день у нас и хозяина нет. о чём вы, тов. Ринат :O

Отредактировано Андрей Степанов (2018-06-11 11:43:36)

13

нет сметы... чудненько, достаточно принять решение о неудовлетворительной работе правления и ревизионной комиссии  и все... все выборные органы, стройными рядами пойдут дачи продавать... ибо все что потрачено без сметы, на них и будет положено... причем с пробором

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Документы от Правления » Дачникам двух СНТ под Чеховом повезло: они узаконят дорогу