СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Закон и право » СНТ "Медик" и ОПГ "Медик" - близнецы и братья!

СНТ "Медик" и ОПГ "Медик" - близнецы и братья!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Изучая наш форум СНТ "Медик", сам собой напрашивается вывод:

2

БOPИCЮK CEPГEЙ написал(а):

Изучая наш форум СНТ "Медик", сам собой напрашивается вывод:

Ссыска: СНТ "Медик" и ОПГ "Медик" - близнецы и братья! будет оправлена в следственные органы.

3

Кстати еще недавно перед оповещениями председателя по громкой связи в СНТ Медик звучала музыка из сериала БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ...

4

кстати.... пытался узнать, а режим работы председателя? Или по новому замреда правления... никто не знает. Есть только инфа когда кассир работает.
А пообщаться с предом?
А у мичуринцев как? Тоже ваш ИО,недоступен и занят важными, недоступными простому садоводу, делами?

5

В сентябре в какую-то субботу заходил платить - был на месте. Да и Флусов при жизни был доступен, и на звонки отвечал, и общаться не отказывался.

6

Владимир М написал(а):

В сентябре в какую-то субботу заходил платить - был на месте. Да и Флусов при жизни был доступен, и на звонки отвечал, и общаться не отказывался

а наш Петя, на почту не отвечает.... даже на официальные запросы о выдаче документов. :dontknow: Впрочем Таня тоже... да и РК, отвечает только Елена,  она через 10 писем на одиннадцатое отвечает, а на официальный запрос тоже молчит...  Правда на телефонные звонки и Валя и Люба всегда реагируют... все равно непонятно :'(

7

я на собрании проголосовал вопрос о регламентах работы правления, собрания, ревизионки... в смысле подготовить. К сожалению, Орехова, в официальный протокол эти пункты не внесла... а на аудиозаписи это есть....

а то очень удобно, что надо делать когда и в какое время... всего этого нет. Чего хочу того и ворочу

8

rinat1955 написал(а):

я на собрании проголосовал вопрос о регламентах работы правления, собрания, ревизионки... в смысле подготовить. К сожалению, Орехова, в официальный протокол эти пункты не внесла... а на аудиозаписи это есть....

а то очень удобно, что надо делать когда и в какое время... всего этого нет. Чего хочу того и ворочу

Коллега, в этом году следует тщитильнее подходить к проголосованию...
Надоел народу этот беспредел...:question:

Отредактировано bigbos (2019-04-24 16:42:59)

9

нема дурных... в преды никто не идет. ибо баранизм опять спободится выделить преду в лучшем случае МРОТ.. и он вынужден будет воровать

10

rinat1955 написал(а):

выделить преду в лучшем случае МРОТ..

Коллега, а Вы вспомните Бакмана, как он интриговал и за этим МРОТ одно место рвал...
Думаю, что желающих у ПЯТОЙ КОЛОННЫ заполучить ключи от Правления где деньги лежат хватит ещё не на один срок...

Отредактировано bigbos (2019-04-26 07:53:20)

11

А чего бакман... он выполнял заказ от газовщиков, номер не прошел, он и отвял и вся его команда тоже... да и слишком уж грязным бельем их потрясли.
В любом случае ждем свежих пенсионеров
Ставка на молодняк себя не оправдала... им не до работы в правлении.

Кстати... кто нить на сайт что написали для правления ходит?

12

rinat1955 написал(а):

А чего бакман... он выполнял заказ от газовщиков, номер не прошел, он и отвял и вся его команда тоже...

ВОПРОС:
И что же теперь... Газа в СНТ Медик не :no: будет в ближайшем столетии... :question:
https://image.jimcdn.com/app/cms/image/transf/none/path/sf3f24b705241035d/image/id446c0023c07c1d1/version/1485708857/image.jpg

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Закон и право » СНТ "Медик" и ОПГ "Медик" - близнецы и братья!