СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Правлению » Продам сайт СНТ "Медик"

Продам сайт СНТ "Медик"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Все забыл... я ведь сайт рисовал. В поиске мне показал, что действует

за 10 тыщ рублей.. сдам пароли, переоформлю доступ, реально говорю. Долго рисовал, помница, но никому не пригодился   :(

СНТ Медик Народ РУ

http://s1.uploads.ru/UlsFb.jpg

2

править там ничего не буду.... мне показалось сложновато. Но молодые садоводы, могли б раскрутить. Ибо форум на котором мы все сидим, подразумевался как некий маленький кусочек вышеприведенного сайта

3

А теперь вопрос на засыпку.
Вирусов нет. А народ не шел и сейчас не идет... и с чего П. Бакман решил, что к нему на сайт пойдут?

4

кстати... вот и ссылка на сайт Газзева была http://sntmedik.narod.ru/index/pravlenie/0-23

как видим адрес был сразу продан (после отказа в оплате на следующий год), а мой вполне работоспособен...

РК имеет смысл подумать про попил бабла в 50 тыщ на создание сайта когда 2 есть а третий запустить можно в 5 секунд.

5

Свободны sntmedik: com, su, net, org... Другие не проверял.
Для настоящих извращенцев - снтмедик.рф тоже свободен.
snt-medik - доступен во всех зонах (захватить, что ли :) )
Было бы из-за чего огород городить.
600-1200 руб. в год нормальный домен 2 уровня и хостинг 2-4 тыр в год.
Вообще ни о чём.
P.S. А то, что на народ.ру - уж извините за прямоту - неликвид :(.

6

Надо мутить сайт: СНТ Медиканент=СНТ Медик+СНТ Мичуринец

7

bigbos написал(а):

Надо мутить сайт: СНТ Медиканент=СНТ Медик+СНТ Мичуринец

Не получится - домен medicament занят во всех узнаваемых зонах :).

8

Поробуйте по кирилице - СНТ Медикомент

9

Кадры решают все. Как сказал, сами знаете что.
Не будет админа на сопровождение, не будет ничего

10

На главной странице нашего форума написано: » СНТ МЕДИК общение садоводов
Считаю, что должно написать так:

» СНТ МЕДИКОМЕНТ общение садоводов СНТ Медик и СНТ Мичуринец

Отредактировано bigbos (2017-10-11 09:44:39)

11

bigbos написал(а):

На главной странице нашего форума написано: » СНТ МЕДИК общение садоводов
Считаю, что должно написать так:

» СНТ МЕДИКОМЕНТ общение садоводов СНТ Медик и СНТ Мичуринец

Отредактировано bigbos (Сегодня 09:44:39)

Хорошее и дельное предложение. Только нужно назвать не СНТ, А Единый Форум "МЕДИКОМЕНТ" - общение садоводов СНТ Медик СНТ Мичуринец.
В единении сила!

Отредактировано Андрей Степанов (2017-10-11 13:55:22)

12

что толку... от вас тут челов пять всего... раскрутка нужна.
Ваш админ не имеет правил работы, правление и РК инфу ему не дают... активных садоводов, что сливают инфу на форум, о официальных событиях и слухах, у вас только товарищ Степанов.
толку то?

У нас пред, по молодости лет инфу дает. А ваш нет. Про РК(вашу) я вообще молчу.

13

Андрей Степанов написал(а):

Хорошее и дельное предложение. Только нужно назвать не СНТ, А Форум "МЕДИКОМЕНТ" - общение садоводов СНТ Медик СНТ Мичуринец.
В единении сила!

Админ Ринат Асхадуллович, даешь форум: 

» МЕДИКОМЕНТ=СНТ Медик+СНТМичуринец - общение садоводов

Всего то надо переделать нашу первую страницу форума и народ-садовод двух СНТ как минимум удвоит участников, а то и просто попрет читать и общаться. Дворов то у нас почти ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ наберется...

Отредактировано bigbos (2017-10-11 11:32:30)

14

rinat1955 написал(а):

что толку... от вас тут челов пять всего... раскрутка нужна.
Ваш админ не имеет правил работы, правление и РК инфу ему не дают... активных садоводов, что сливают инфу на форум, о официальных событиях и слухах, у вас только товарищ Степанов.
толку то?

У нас пред, по молодости лет инфу дает. А ваш нет. Про РК(вашу) я вообще молчу.

Толк должен быть. С какого хрена мне было направлять граждан ментов на форум докторов и докториц??? :D , ась? , а с новым названием и фабулой - запросто :)

15

bigbos написал(а):

Только нужно назвать не СНТ, А Форум "МЕДИКОМЕНТ" - общение садоводов СНТ Медик СНТ Мичуринец.В единении сила!Админ Ринат Асхадуллович, даешь форум: 
                            » МЕДИКОМЕНТ=СНТ Медик+СНТМичуринец - общение садоводов
            Всего то надо переделать нашу первую страницу форума и народ-садовод двух СНТ как минимум удвоит участников, а то и просто попрет читать и общаться. Дворов то у нас почти ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ наберется...
            Отредактировано bigbos (Сегодня 11:32:30)

Для того, чтобы это сработало на самом деле нужно всего-то ничего:
1. Сделать форум (этот или другой, или два разных форума) официальным (!) рупором обоих СНТ. Здесь проблемы.
2. Обеспечить регулярное активное (!) присутствие на форуме полномочных представителей Правлений. Здесь тоже проблемы.
3. Оповестить о форуме ВСЕХ садоводов (бумажки с адресом в ворота каждого участка, объявления на инфостендах). Здесь нет проблемы.
4. Обеспечить продвижение сайта в поисковиках (например, через внесение в каталоги). Стоит денег, но опять же нет проблемы.
И самое главное.
5. Для того, чтобы форум "жил", должна быть общая идея, побуждающая приходить на форум и пополнять контент (т.е. высказываться). Здесь проблемища - нет её пока, идеи.
Яркий пример - вот этот форум. Фактически - это форум одного админа, зачастую беседующего с самим собой. Админ, конечно, молодец. Но это псевдожизнь :(.
Всё это мы прошли, когда были "обманутыми соинвесторами". Был бурлящий форум, на котором постоянно были представители "комитета соинвесторов"; оповещали, как могли; продвинули до первого места в Яндексе при поиске (по определенному критерию). Сейчас - практически труп, ибо все проблемы были решены и идея своё отжила. А искусственно поддерживать в нём жизнь - ну его нафиг.

16

Владимир М написал(а):

Для того, чтобы это сработало на самом деле нужно всего-то ничего:
1. Сделать форум (этот или другой, или два разных форума) официальным (!) рупором обоих СНТ. Здесь проблемы.
2. Обеспечить регулярное активное (!) присутствие на форуме полномочных представителей Правлений. Здесь тоже проблемы.
3. Оповестить о форуме ВСЕХ садоводов (бумажки с адресом в ворота каждого участка, объявления на инфостендах). Здесь нет проблемы.
4. Обеспечить продвижение сайта в поисковиках (например, через внесение в каталоги). Стоит денег, но опять же нет проблемы.
И самое главное.
5. Для того, чтобы форум "жил", должна быть общая идея, побуждающая приходить на форум и пополнять контент (т.е. высказываться). Здесь проблемища - нет её пока, идеи.
Яркий пример - вот этот форум. Фактически - это форум одного админа, зачастую беседующего с самим собой. Админ, конечно, молодец. Но это псевдожизнь .
Всё это мы прошли, когда были "обманутыми соинвесторами". Был бурлящий форум, на котором постоянно были представители "комитета соинвесторов"; оповещали, как могли; продвинули до первого места в Яндексе при поиске (по определенному критерию). Сейчас - практически труп, ибо все проблемы были решены и идея своё отжила. А искусственно поддерживать в нём жизнь - ну его нафиг.

Это все верно конечно, но самое главное чтобы на будущем форуме МЕДИКОМЕНТ было бы поменьше тупых правил, побольше ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ и тогда народ сам попрет, да так, что не выгонишь его от туда...

Отредактировано bigbos (2017-10-12 06:52:20)

17

Владимир М написал(а):

А искусственно поддерживать в нём жизнь

с большинством согласен. Но... феномен 356 гостей в один из дней перед общим собранием 12.08.2017 г., говорит сам за себя. Информация народу нужна
Без наполнения форума контентом, хоть как то связанным садоводским делом, форум умрет через год.
Сайт мичуринцев, сайт Газеева, да и рекламируемый мною мой же сайт, тому пример.
Вы не найдете админа, который бы, безвозмездно (то есть радом :dontknow: ) админил бы форум годами... не найдете. А без этого форум, сайт, как хотите называйте, пополнит безликую массу садоводских форумов. Из всего безобразия, можно выделить только сайт калининградского пищевика, наполнение которого, колоссально. Но форум пищевика, столь же уныл как и тут.... театр одного актера.

Вы вспомните как все начиналось.... Блистал Борисюк, Газеев часто постил, некие лица типа садовода, сантехника, было что почитать, а все почему? Пред правления сам сливал инфу, не я а именно пред правления, выкладывал сканы протоколов, смет, давали объявления. Потом понеслось, Газеев требовал, чтоб регистрация на форуме шла по реальным участкам, я отказался... Газеев заказал сайт с форумом, но поставил предмодерацию (проверка того что написано, перед выкладыванием на форум) и принципиально отказался от Правил форума. На этом все и закончилось, кроме меня и Борисюка никого... так его сайт и умер. Сейчас адрес перепродан, и новые владельцы наступают на те же грабли.

Во времена Татьяны Сухановой всего этого уже не было, вернее так, первый период выборов, частично было. Татьяна пару объявлений от себя сделала. И все...
Щас вообще кино.
П.Бакман, пытается доводить свою точку зрения до садоводов, с помощью незаконной почтовой рассылки... что мало того даже близко не охватывает всех садоводов, так и большинство адресов уже собственно членам СНТ уже не принадлежат. Но на форум не идет. А ведь я ему всевозможные гаранти давал, в личной переписке. То же и Нисевич, зарегистрировалась, но ни одного постав в защиту своей точки зрения.

Видимо точка зрения не выработана.... и ее постулаты слабо защищены и продуманы... посему размещать их на независимых площадках не интересно. То ли дело, слепить сайт, и вывешивать только свое мнение, защищенное от критики....
Но все это закончится тем же самым чем закончилось у Газеева, сайт умрет... инфа будет распространяться слухами.

Впрочем чет меня понесло..... если вспоминать что было в 11-12 годах, все разительно напоминает сегодняшний период, трое нас было. Борисюк, Хаметов, Бабаскин, Сенцова... Татьяна Кормарова подключалась.... мыслили выбрать предом Борисюка.
Но Мотлохов сделал ход конем, выдвинул Газеева... ожесточеннейшая борьба была, перевес в единицы голосов. Выиграл Газеев, На первом же правлении, было рекомендоано обратиться в прокуратуру, по поводу хищений Мотлохова. Борисюк и сьездил, сопли не жевал, а прокуратура (кто не в курсе некий прокурор Чехова у нас на Безымянном проезде живет) запросил акт Мотлохов и привез акт РК полугодовой давности.... на этом все и затихло... до весны.  Весной Газеев, с нарушение процедуры вывел из правления Борисюка (примерно по тем же основаниям по которым сейчас Хрящев в правлении)
и добавил в правление своих двух соседей. Журбин, помнится запомнился фразой... меня законы не интересуют, я председателю доверяю.

Но! Первый срок Юрий Семенович вел достойно. внешние счетчики, война с электроворами и неплательщками..... неплохо, помница, бюжет пополнил...но тут инсульт (причем пойманный на почке именно СНТ) и началось.... запред Иванов, ездит по больницам подписывает платежки. Второй подписи Газеев не дает. :D  Водокачка, ремонт, Газеев, присутствуя на даче, на заседания правления не является.... то пишет заявления о сложении полномочий, то отказывается от таких заявлений.... Результат закономерен. 700 тыщ потерь, которые правдолюбец Васильев прощает Газееву.  Сам тут де вылетая, за выполнения работ без согласования с СНТ. Тоже помница, предлагал платить все налоги.

Вам не кажется что все пошло на второй круг?

По факту, любому правлению совершенно не интересно иметь площадку, где будут обсуждать его решения. Правлению интересно иметь площадку, где будет выкладываться информация сугубо в интересах правления... как газета "Правда"
Но в отличии от времен газеты "Правда" правление желает работать полностью без контроля, желательно с ручной ревиизонной комиссией и без какого бы то надзора со стороны властей, чтоб пилить и пилить бюджет.... как покойничек в мичуринцах.

А эти времена заканчиваются, уверяю вас.

18

Еще раз напоминаю... времена чукчей читателей, а не чукчей писателей, заканчиваются 1 ноября с.г. Гостевой доступ будет закрыт. Надоело мне админить бесплатно и более того, выслушивая упреки

В любом случае с 01.01.2019 года вступит в силу 217-фз (новый закон о садоводах) желания его изучать у меня нет.
Найдутся молодые пользователи сети, они же наши садоводы, которым вопросы нашего поселка будут интересны,  солью ключи от форума. Нет?
Значит загнется форум с 19 года... Что сделать, такова жизнь

19

rinat1955 написал(а):

Но... феномен 356 гостей в один из дней перед общим собранием 12.08.2017 г., говорит сам за себя. Информация народу нужнаБез наполнения форума контентом, хоть как то связанным садоводским делом, форум умрет через год.Сайт мичуринцев, сайт Газеева, да и рекламируемый мною мой же сайт, тому пример.Вы не найдете админа, который бы, безвозмездно (то есть радом  ) админил бы форум годами... не найдете. А без этого форум, сайт, как хотите называйте, пополнит безликую массу садоводских форумов. Из всего безобразия, можно выделить только сайт калининградского пищевика, наполнение которого, колоссально. Но форум пищевика, столь же уныл как и тут.... театр одного актера.

Феномен 356 гостей обусловлен заходами с прокси. Накрутка одним из пользователей. Не знаю, зачем.
Форум Пищевик НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальным форумом СНТ Пищевик. Более того:
"Необходимо подчеркнуть, что сайт "СНТ Пищевик" не является официальным органом, не подменяет, не пытается занять место органов управления и не освещает деятельность одноимённого СНТ, расположенного в Калининграде." Прямо на главной и написано. С точки зрения общей документации по проблемам СНТ - да, он хорош.
Насчёт бесплатного админа - мне не надо его искать, я его в зеркале каждый день вижу. Всё было и есть за мой счёт.

20

rinat1955 написал(а):

Еще раз напоминаю... времена чукчей читателей, а не чукчей писателей, заканчиваются 1 ноября с.г. Гостевой доступ будет закрыт. Надоело мне админить бесплатно и более того, выслушивая упреки
В любом случае с 01.01.2019 года вступит в силу 217-фз (новый закон о садоводах) желания его изучать у меня нет.
Найдутся молодые пользователи сети, они же наши садоводы, которым вопросы нашего поселка будут интересны,  солью ключи от форума. Нет?
Значит загнется форум с 19 года... Что сделать, такова жизнь

Админ, админ улыбнитесь!
                                                                       Адамн, админ подтянитесь!
                                                                       Только смелым покоряется интернет!

Ринат, переделай фразу на главной странице форума в фразу: 
                          » МЕДИКОМЕНТ - общение садоводов СНТ Медик и СНТ Мичуринец
и все попрет, как на дрожжах...

21

bigbos написал(а):

Феномен 356 гостей обусловлен заходами с прокси. Накрутка одним из пользователей. Не знаю, зачем

вот именно зачем? Мне это нафиг не надо, Борисюку тоже... а других заинтересованных лиц не знаю... все таки совпадение максимальных дат и начала собрания, говорит о том, что народ решил посмотреть что будет.

22

Владимир М написал(а):

Необходимо подчеркнуть, что сайт "СНТ Пищевик" не является официальным органом, не подменяет, не пытается занять место органов управления и не освещает деятельность одноимённого СНТ, расположенного в Калининграде."

вполне возможно, но как ликбез для по 66-ФЗ он хорош... я много отзывов о нем слышу хороших, от ничинающих предов.  Другой вопрос, что с ним будет после 2019 года... лопатить теперь и 217-ФЗ.... не знаю, альтруистов в РФ все меньше

23

Владимир М написал(а):

асчёт бесплатного админа - мне не надо его искать, я его в зеркале каждый день вижу. Всё было и есть за мой счёт.

а вот нафига? Альтруизм? Бесплатно? Там же рекламы нет... или просто из любви к искусству? Или как я, когда делать нефиг....

24

Отсутствие рекламы было принципиальной позицией. Форум должен был быть абсолютно некоммерческим и сосредоточенным на одной проблеме. Это сработало.
Поддерживаю из уважения к делам давно минувшим. Времени не занимает совсем, денег немного ежегодно... Мне не жалко.

25

Ну и что толку... побыл я у вас с полмесяца, понял, что юристов там нет.... действующих предов (как и сдесь) тоже нет. Ну и свалил.... так и везде. На на форумхауз еще и хуже... хамят модераторы

26

rinat1955 написал(а):

Ну и что толку... побыл я у вас с полмесяца, понял, что юристов там нет.... действующих предов (как и сдесь) тоже нет. Ну и свалил.... так и везде. На на форумхауз еще и хуже... хамят модераторы

Вы про какой форум? Если про мичуринский - я к нему никакого отношения не имею.
Если про Варшавку - там уже много лет почти никого нет, комитет самораспустился, юристы отработали и разбежались. Фактически проект закрыт, успешно выполнив свою главную функцию.

27

я про это http://cnt-pischevik.ru/phpbb3/

28

кстати наш адрес перепродали http://sntmedik.ru/
ну и что? Точно такое же мертворожденное дитя. как у Газеева февраль 2017 года.... и тишина

Вы там поройтесь по сайту... ни отчета РК, ни отчета правления ни сметы на 2017 года, ничего, то есть преду и правлению (да и ревизионке) совершенно неинтересно информацию в сеть выкладывать.... пред отчитается, типа 50тр освоили  :D только у нас красивее был, и какой никакой форум был. А тут даже регистрироваться негде.

моя точка зрения, любой форум без админа - сьем денег с лохов.

29

rinat1955 написал(а):

я про это http://cnt-pischevik.ru/phpbb3/

А он ко мне каким боком?

30

Владимир М написал(а):

Необходимо подчеркнуть, что сайт "СНТ Пищевик" не является официальным органом, не подменяет, не пытается занять место органов управления и не освещает деятельность одноимённого СНТ, расположенного в Калининграде." Прямо на главной и написано. С точки зрения общей документации по проблемам СНТ - да, он хорош.
Насчёт бесплатного админа - мне не надо его искать, я его в зеркале каждый день вижу. Всё было и есть за мой счёт.

судя по цитате, вы и есть админ пищевика

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Правлению » Продам сайт СНТ "Медик"