СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Правлению » Авторизованный садовод

Авторизованный садовод

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заявленный Петром Бакманом "цифровой архив" и заложенный в смету сайт.
По идее должны между собой стыковаться.

Например, на сайте идет регистрация. С подтверждением мыла, телефона, все дела.... чтобы убедится, что это именно садовод СНТ "Медик" а не разгильдяй с форумхауза.

Соответственно авторизованный садовод получает доступ к цифровому архиву, где выложены только те документы, что садовод может получить, запросив документы письмом. Грубо говоря, протоколы правления, протоколы общего собрания, приходно-расходные сметы, бухгалтерские балансы.
Словом всем что генерирует правление и бухгалтерия, естественно без первичной бухгалтерской документации.... ибо это коммерческая тайна.

Чтоб садоводы сами делали выводы, не беспокоя правление дурацкими вопросами, и не задавая их же, на общем собрании  :crazyfun:

А вот гостевой доступ на сайт, надо делать в открытую часть... ну там объявления, обязательные к публикованию, протоколы и отчеты общих собраний и ревизионной комиссии. Кстати, совершенно не факт, что ревизионная комиссия захочет это делать, ибо подчиняется она только общему собранию.

Ибо если не будет гостевого доступа, сайт пополнит унылый список сайтов СНТ, с 1-2 посещениями в месяц, а то и в год... коих в сети дофига и больше, и которые не интересны не то что посторонним людям но и собственно садоводам.

Хочу напомнить, нарисованный за 3000 рублей, сайт Газеева умер через год, ибо добро на обслуживание не было получено и в очередную смету эти расходы не были включены.  Тут может быть тоже самое, если сайт не будет раскручен за год  (обычно срок гарантийного обслуживания.... имеет смысл подумать, чтоб гарантия по сайту была до 01.01.2019 г.)

Впрочем жираф большой, ему видней... я про весь состав правления

Но не забываем, что по весне (или летом) правлению отчет по нынешней смете защищать, и вопросы по неэффективному (если это будет так) сайту будут заданы. Морщим ум

2

Я на форуме, сознательно от этой схемы ушел. Ибо раскрутка сайта заняла бы годы.
Пусть расцветают все цветы :crazyfun:  Ибо сорную траву с поля вон  :crazy:

кто не уловил шутки юмора, это Цитаты Мао Цзе Дуна (Великий Кормчий КНР), который сначала дал волю демократам, а когда все высказались, аккуратно их перешлепал :rofl:

3

4

какой сайт... какой цифровой архив. Бакман даже почтой не владеет. Зампред правления СНТ.... хочу отвечаю, хочу не отвечаю.... тьфу

5

rinat1955 написал(а):

какой сайт... какой цифровой архив. Бакман даже почтой не владеет. Зампред правления СНТ.... хочу отвечаю, хочу не отвечаю.... тьфу

Ринат, а ты видел когда нибудь, как ВЕДЕТ СЕБЯ ЕВРЕЙ В ПУСТОМ МАГАЗИНЕ :question:
Интересное знаете ли зрелище - доложу я Вам...

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Правлению » Авторизованный садовод