СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Ревизионной комиссии » Жалоба в ревизионную комиссию

Жалоба в ревизионную комиссию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я, Хаметов, Ринат Асхадуллович (полные реквизиты места регистрации проживания, телефона и электронной почты, имеются в Выписке ЕГРП) член СНТ "Медик",
Ознакомился с неофициальными копиями документов, по итогам работы правления в период с 12 августа по сей день.
На основании этих документов, делаю вывод, что из за бездеятельности членов правления, возникла угроза финансовым интересам садоводов
а именно:
Проект приходно-расходной сметы, не опубликован и не размещен на информационных стендах правления.
Дата общего собрания, по утверждению приходно расходной сметы, перенесена с 2 сентября с.г. на необпределенный срок.
В связи с отсутствием приходно-расходной сметы, финансово-хозяйственная деятельность правления может быть парализована. Осуществлять обязательные  платежи, в соответствии с положениями Устава СНТ "Медик" и 66-фз, так же не представляется возможным.

Прошу ревизионную комиссию поставить на контроль выполнение моего запроса в адрес правления СНТ Медик, запрос размещен тут Прошу выдать мне запрашиваемый пакет документов.
Так же прошу ревизионную комиссию, принять предусмотренные законом меры, в связи с угрозой финансовым интересам садоводов

Запрос в адрес РК будет направлен на официальный электронный адрес нашего СНТ и личные электронные адреса членов ревизионной комиссии.

Прошу рассмотреть мой запрос на заседании членов ревизионной комиссии правления и ответить в установленные законом сроки. ответ РК прошу направить на мой электронный адрес
В случае отсутствия ответа, в установленные законом сроки, оставляю за собой право обратится в правоохранительные органы, для принятия предусмотренных законом мер

Член СНТ "Медик" Хаметов Р.А. 8 сентября 2017 года.

2

Гостевой доступ закрывается

3

Прошу поставить на контроль выполнение запроса о выдаче документов садоводу  Прошу выдать мне запрашиваемый пакет документов.  8 августа послезавтра... пока ни от кого ничего не получено

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Ревизионной комиссии » Жалоба в ревизионную комиссию