Я, Хаметов, Ринат Асхадуллович (полные реквизиты места регистрации проживания, телефона и электронной почты, имеются в Выписке ЕГРП) член СНТ "Медик", на основании статьи 27 п.6, Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" направляю на официальный  электронный адрес, СНТ "Медик"

На электронный адрес правления СНТ "Медик" мною направляется следующий запрос:

Прошу,в установненные законом сроки, выслать на мой электронный адрес (в переписке с председателем правления и членами ревизионной комиссии он (адрес) имеется.
Сканированные копии следующих документов:
1. Копию протокола общего собрания от 12 августа 2017 года, включая, протокол счетной комиссии по кворуму. Протокол счетной комиссии по итогам тайного голосования.
2. Отчет правления, перед общим собранием от 12 августа 2017 года, за прошедший период.
3. Отчет ревизионной комиссии общим собранием от 12 августа 2017 года, за прошедший период.

Член СНТ "Медик" Хаметов Р.А. 8 сентября 2017 года.
прошу рассмотреть мой запрос на заседании правления и ответить в установленные законом сроки.
В случае отсутствия ответа, в установленные законом сроки, оставляю за собой право обратится в правоохранительные органы, для принятия предусмотренных законом мер