СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отчета РК нет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В РК снт Медик.
Все сроки в соответствии с законодательством по предоставлению отчёта РК за 2015-2017 для предварительного ознакомления правления  и  садоводов нарушены. В связи  с тем, что общее собрание назначено на 12 августа 2017 года и до собрания осталось 4 дня, тем не менее отчёт РК в правление так и не предоставлен. При невозможности предоставить отчёт на бумажном носителе необходимо было отправить отчёт на официальную почту снт Медик. На настоящий момент из-за действий РК практически никто из членов правления не сможет детально ознакомиться с отчетом, проанализировать его и составить справку со стороны правления. Настоятельно требуем предоставить отчёт РК в правление снт Медик до 09.08.17.
Правление снт Медик
08.08.17

2

17 июля... ведь обещали сделать прям обязательно....
ан никак.... может нечего делать? либо квалификации не хватате, либо совести... Тьфу!

Где этот Борисюк?! Защитник униженных и оскорбленных?!

Подать его сюда!!!

3

Ребята заигрались в Открытые Письма... СМС рассылки.... а на свои обязанности наплевали... и еще выдвиженцев толкают!

Можно предположить, хотят вырастить систему как при МИФе... чтоб пред вертел как хотел, а РК будет на все глаза закрывать.... только времена другие... теперь, за такие шуточки, десяточка в легкую светит

казалось бы, при чем здесь Борисюк  :D

4

rinat1955 написал(а):

казалось бы, при чем здесь Борисюк :D

ЧЕТЛАНИН Борисюк сообщил, что видимо на Общем собрании следует ожидать ВОССТАНИЕ ПАЦЦАКОВ против своих ЭЦЕЛЛОПОВ...
Все ПАЦЦАКИ должны будут прийти на собрание в КОЛОКОЛЬЧИКАМИ в носу, а в речах выступающих будут преобладать сплошные - "КЮ" и чуть реже "КУ"...

5

rinat1955 написал(а):

В РК снт Медик.
Все сроки в соответствии с законодательством по предоставлению отчёта РК за 2015-2017 для предварительного ознакомления правления  и  садоводов нарушены.

На Общем собрании надо срочно ПРОГОЛОСОВАТЬ о лишении звания ЭЦЕЛЛОП - Бабаскина и всей его команды...
И вернуть им в нос колокольчики, чтобы приседали со словами "КУ" перед каждым ЧЕТЛАНИНЫМ.
А если они и впредь продолжат свои ЗАКУЛИСНЫЕ игры на планете СНТ Медик, то пригрозить каждому из них - ПОЖИЗНЕННЫМ ЦИКОМ...

Летящий лом не остановишь.

6

Рк прекрасно знает свои права... а вот с обязанностями у них туго....

7

rinat1955 написал(а):

Рк прекрасно знает свои права... а вот с обязанностями у них туго....

А кому сейчас в СНТ Медик легко :question:
Я вот вчера утром уехал на речку отдыхать, а вечером когда вернулся УВИДЕЛ, что у меня дорожники БЕСПЛАТНО асфальт СПЕЦМАШИНОЙ (метра три в холке) снимают... Я спросил у прораба, что за дела, а он говорит за 10 дней мы должны все ваши улицы в ПОРЯДОК ПРИВЕСТИ (срезать старый асфальт и уложить новый по программе Правительства Москвы "Моя улица") Причем БЕСПЛАТНО заасфальтируют ДАЖЕ подьезды возле всех домов... Вот это я понимаю жизнь в Новой Москве!!!
Не :no: ту тебе хитрожопых ЭЦЕЛОППОВ из правления, не :no: ту тебе хитрожопых ПАЦЦАКОВ-ревизоров!!! Все идет по программе развития и принимают решения в основном - ЧЕТЛАНЕ...

Отредактировано bigbos (2017-08-10 10:50:24)

8

у тебя поселок (причем выборная компания через месяц) а у нас СНТ, из "зажравшихся москвичей".... ничто, 18 марта у нас тоже выборы.... мы им наголосуем

9

rinat1955 написал(а):

у нас СНТ, из "зажравшихся москвичей"....

Не в этом дело... Просто на платете СНТ Медик слишком много ПАЦЦАКОВ, а вот ЧЕТЛАНИНОВ, к коим и Ринат относится,  раз два и обчелся... Эти ПАЦЦАКИ мозгов практически не :no: имеют, а научились только приседать перед ЭЦЕЛОППАМИ и хвалить своего ПЭЖЭ...

Отредактировано bigbos (2017-08-11 06:19:49)