СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Ревизионной комиссии » Считаем необходимым довести до Вашего сведения следующую информацию.

Считаем необходимым довести до Вашего сведения следующую информацию.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

rinat1955 написал(а):

пока программы у птенцов нет, а вот у Татьяны есть

Вот пусть Татьяна СВОЮ ПРОГРАММУ-2022 на стенде до Общего собрания вывесит НА СТЕНДЕ, чтобы и птенцы Шарикова-Мотлохова также свою ПРОГРАММУ ВЫВЕСИЛИ (без нее к выборам просто не допускать)...
Дабы народ не :no: со слов в ПРОГРАММЫ ПРЕТЕНДЕНТОВ врубался, а по написанному ее изучил и ГОЛОСОВАЛ!!!

32

кто им даст вывешивать... пусть сначала отчет РК повесят... а свою программу или на форум кладут или в правление представляют... моду взяли тихушничать

33

rinat1955 написал(а):

пусть сначала отчет РК повесят... а свою программу или на форум кладут или в правление представляют... моду взяли тихушничать

Нету в руководстве СНТ Медик авторитетных людей, которые бы жили по принципу СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ...
Все ведут себя, КАК ЕВРЕЙ В ПУСТОМ МАГАЗИНЕ.
Прыгают от темы к теме, а дел НЕ ВИДНО... Все какая то МЫШИНАЯ ВОЗНЯ в Правлении и в РК происходит.
Сплошная ФИКСАЦИЯ...

34

дела делает Татьяна... понятно что текучка, но за пару лет в тему вросла... другой вопрос законодательство плывет (думаю закон о садоводах не последняя ласточка) но она, хотя бы представляет, что надо делать в первую очередь, а что во вторую.... вы новости почитайте насчет водокачки Что изменится после принятия нового закона об СНТ  опять у них поплыло. И так будет постоянно.

а всевозможные выдвиженцы и выдвиженки, этого не имеют, ибо не в теме,  а имеют перед глазами голубую мечту - правление Флусова...
Да и на садоводов им плевать (если подумать), Что Васильеву с лесниками, что Бабаскину и Каревой, с МОЭСКом... чтоб они потом не говорили
Причем Васильев от незнания влетел, а вот Стас... можно подумать он не представлял, во что может обратится визит в контролирующие структуры. Я, когда начальник меня в налоговую засылал, отвечал сугубо на их вопросы, да, нет, не знаю. Там каждое слово против тебя норовят обернуть.  Что, Стас, ни разу в налоговую не ездил?

Кстати, насчет МОЭСКа... а я ведь помню, обещание дяди Вовы, по 15 ква на участок выделить, причем силами Мосэнерго....

35

rinat1955 написал(а):

дела делает Татьяна...

Однако Таню на Общем собрании распинают Нисевич и Бабаскин:
http://www.proza.ru/pics/2011/06/17/415.jpg

36

кстати.... рыжие, зеленоглазые женщины с отрицательным резус фактором, как правило очень красивы, но... недавно обнаружилось, это биороботы рептилоидов, способные спариваться с хомо сапиенсами, и давили их не только структуры святой инквизиции, нечто подобное было и у мусульман...

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Ревизионной комиссии » Считаем необходимым довести до Вашего сведения следующую информацию.