СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Ревизионной комиссии » Считаем необходимым довести до Вашего сведения следующую информацию.

Считаем необходимым довести до Вашего сведения следующую информацию.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

23.07.2017, 08:00, "РК СНТ "Медик"" <rk.sntmedik@yandex.ru>:

Уважаемые садоводы!

Считаем необходимым довести до Вашего сведения следующую информацию.
В мае 2016 года МОЭСК провел плановую поверку нашей трансформаторной подстанции (ТП), в результате которой были даны следующие предписания: 1 - заменить ряд узлов (трансформаторов тока) с истекшим сроком поверки (выполнено Моэском, оплачено, документы имеются); 2 – провести регистрацию имеющейся ТП. На регистрацию (замену) ТП установлен срок - 1 год, т.е. до мая 2017г. Данный вопрос обсуждался на общем собрании в 2016 году.
В указанный срок необходимо было восстановить документацию на техническое присоединение, документы на которое были получены  Сухановой Т.А. в январе 2017г. После этого для замены трансформаторной подстанции нужно подать документы в МОЭСК на увеличение мощности. Однако,  дальнейшая работа в данном направлении была остановлена из-за "проталкивания" председателем аферы с транзитным газопроводом под видом газификации. Так называемый «газовый вопрос» рассматривался на 2-х общих собраниях (в феврале и в апреле 2017 г). А вопрос о трансформаторе даже не поднимался.  Документы на увеличение мощности  были поданы с большой задержкой только 16 мая 2017г. Регистрация трансформатора также не была проведена. Ей было не до электричества.
На плановую поверку ТП  в мае 2017г. председатель не явилась. Так, как установленный МОЭСК срок истек, в настоящее время, по словам Сухановой Т.А., готовится проверка нашего трансформатора энергонадзором, и скорее всего,  по словам Сухановой Т.А. будут наложены штрафы.
Таким образом, провалив эту работу, Суханова Т.А. ищет виноватых на стороне. И в первую очередь – это, безусловно,  ревизионная комиссия. Правда заключается лишь в одном: Бабаскин С.Г и Карева Т.В. . действительно обращались в МОЭСК по поводу уточнения деталей договора, который Суханова Т.А. демонстративно порвала на ОС 17.06.17г. и с которым, как обычно, никому не дала ознакомиться! Разговор о трансформаторе в МОЭСК не поднимался! Это очередная ложь Сухановой Т.А..
О каком срыве общего собрания пишет Т.А.Суханова? «Псевдоактивисты» не позволили Председателю  провести безальтернативные выборы без отчета ревизионной комиссии. Но «псевдоактивистов» поддержало общее собрание практически единогласно!
РК

2

rinat1955 написал(а):

На плановую поверку ТП  в мае 2017г. председатель не явилась.

где было РК, почему 17 июня на собрании, члены РК молчали? почему общение с садоводами идет при помощи вот таких вот писем?

если правление (подчеркиваю ФХД ведет правление а не пред, пред только заверяет своей подписью решения правления) упускает важные вопросы из своего поля зрения, куда смотрит РК, вы этим договором об увеличении мощности с мая долбите в письмах... а про трансформатор молчите.
Считаю данный документ, отпиской.... попыткой снять с членов РК ответственность за будирование вопроса о трансформаторе в стенах МОЭСК

3

rinat1955 написал(а):

Правда заключается лишь в одном: Бабаскин С.Г и Карева Т.В. . действительно обращались в МОЭСК по поводу уточнения деталей договора

вот вот... один тоже к лесникам обращался, по поводу дров, а получил внеочередную проверку. Так и тут.... фигли было ездить? Для чего? Ваш приезд хоть в какой то мере помог в решении вопроса о договоре о увеличении мощности?  Или ж вы компромат на Суханову искали, не просчитывая последствий....

Да и никто не знает что вы там и с кем обсуждали....

4

rinat1955 написал(а):

О каком срыве общего собрания пишет Т.А.Суханова? «Псевдоактивисты» не позволили Председателю  провести безальтернативные выборы без отчета ревизионной комиссии

мда... а почему ваши активисты не выступили ПОСЛЕ  отчета ревизионки, а почему то начали выступать ДО отчета  не только ревизионки но и собственно правления?
и почему РК даже не попыталось свой отчет озвучить, а сообщило, что отчет будет готов позже?  Что, дата собрания 12 июня им была не известна? или 66-ФЗ нашей РК не указ?

5

За что выгнали Васильева... за тоже выгонят Бабаскина

6

Срочно надо менять ВСЕ РУКОВОДСТВО СНТ Медик!
Причем в будущее Правление НЕЛЬЗЯ ВЫДВИГАТЬ тех кто последние 14 ЛЕТ выдвигался/сидел в руководстве СНТ Медик и ДОВЕЛ садоводов до такого состояния дел в товариществе.
Считаю, что эти ПРОЗАСЕДАВШИЕСЯ люди - нам больше НЕ :no: ТОВАРИЩИ!!!

7

бодливой корове бог рогов не дает.
Судя по слухам, нам будут впаривать самовыдвиженца, с долгами по электричеству в сто тыщ рублей.... Растить, так сказать, второго Флусова

Никаких предов из непонятно откуда. любая кандидатура на председателя правления, должна отработать в правлении (или в составе ревизионной комиссии) как минимум один срок.
Хватит с нас Мотлохова (выдвиженца чеховской администрации) или Газеева (выдвиженца Мотлохова).. они именно так и выбирались, непонятно кто и сразу в преды

8

После вранья РК о неготовом отчёте, хотя отчёт за 2016 год был готов в апреле, вообще неизвестно что в словах и действиях членов РК правда.
Единственная правда заключается в том, что члены РК и их прихлебатели всеми силами стараются опорочить имя  председателя правления и не допустить, по их же словам, ее переизбрания.
Для этих целей эти люди используют самые грязные методы, и не думая ни о чем кроме этой идеи фикс, попутно портят общие дела, важные для всего СНТ, а потом, испугавшись ответственности, перекладывают свою вину на других.

некто VAS

9

Как я люблю наше СНТ... в тихом омуте черти водятся :flag:  жизнь, так сказать, кипит :D

10

rinat1955 написал(а):

некто VAS

А этот то, как зафиксировался?
Он за БЕЛЫХ или за КРАСНЫХ или может он за ИНТЕРНАЦИОНАЛ???

11

какое ваше дело. Инкогнито форумчан мною хранится.
Или вы, как Газеев, желаете, чтоб все форумчане свое ФИО вбивали?
Он такой форум соорудил на своем платном сайте.... количество форумчан у него было два. ОН и я. Даже вы, сами, не полезли

так что не будем.
Вы б лучше озвучили ФИО и номер участка, самовыдвиженца, уж коли вы там количество пацалуев считаете :D

12

bigbos написал(а):

ДОВЕЛ садоводов до такого состояния дел в товариществе

до какого такого?

Только все налаживаться началось.... а тута опять, пена пошла, вертай все в зад... тьфу на вас

13

rinat1955 написал(а):

Вы б лучше озвучили ФИО и номер участка, самовыдвиженца, уж коли вы там количество пацалуев считаете

Чур на Вас!
Я с мужиками, которые в десна целуются НЕ :no: ОБЩАЮСЬ, потому как от них голубой краской попахивает...

14

но вопросом то интересуетесь  :D

15

rinat1955 написал(а):

но вопросом то интересуетесь :D

Мне за СНТ Медик обидно!
См. профиль bigbos

16

Хотела написать про альтруизм наоорот выдвиженца этих странных старичков, которые как дети играют в партизаны, подкидывабт подметные письма, прямо как во времена Ивана Грозного, слухи,сплетни,как дети прямо,не наигрались что-ли?😁 Уже даже не смешно, а стыдно.Так вот я хотела в другойтеме написать, а она закрыта. Пишу здесь. Разговаривала с подругой, живет на зеоеном. К ней приходил один из чудо-старичков, упрашивали в правление идти, она говорит- работаю,дети,не понимаю ничего и вникать не хочу, а ей в ответ мол, не бойся, у нашего кандидата в  преды будешь только голосовать, ничего делать и не понадобиться, только руку поднимать😉 Она конечно послала, а со мной разговорилась про кандидата этого. Живет на зеленке, жена его была одно время старшей по линии, ничего не сделала, строились - дорогу разбили, говорчт газеев еле на ползила гравия с них стребовал , чтобы что благоустраивали для всех-никогда, в общем подруга в растерянности, неужели всерьез думают, что таких людей можно предлагать вместо Татьяны, да и просто в правление? Да еще слухи или нет, вы бы Ринат затребовали справку в правлении, говорят в прошлом году их поймали за неуплату электричества что-то около 70 тысяч или больше... Какой альтруизм?😂смех сквозь слезы

17

Обратите внимание, что товарищ Борисюк, на тему выдвиженца, как воды в рот набрал, а вот Татьяне, шпыняет.... интересная ситуация

18

Rymianaia написал(а):

Живет на зеленке, жена его была одно время старшей по линии, ничего не сделала, строились - дорогу разбили

ХОЛОДНО!
Не :no: туда ходоки семьями ходят РУКУ ЦЕЛОВАТЬ....

Отредактировано bigbos (2017-07-28 13:02:22)

19

ну естественно не жане руку цаловать ходят... как я понимаю, вы уже приложились :D

20

rinat1955 написал(а):

ну естественно не жане руку цаловать ходят... как я понимаю, вы уже приложились

Даже если ЦЕЛЫЙ КВОРУМ его зацелует, то я побрезгую. Мы казаки - люди вольные и не перед кем шапку не ломаем... Руку целуют только рабы!!!

21

Так.... не флудим, полезной инфы ноль, вы со своим зацеловыван ием  всю ветку закакали

22

товарищ Rymianaia
вы б еще что нарыли... интересно ж...

23

rinat1955 написал(а):

товарищ Rymianaia
вы б еще что нарыли... интересно ж...

Меня еще и информация о жене претендента ИНТЕРЕСУЕТ в плане ЖАДНА ДО ДЕНЕГ или НЕТ, потому что от этого обычно много бед сваливается на кассу СНТ Медик (вспоминаем жену Газеева, которая была по специальности его профбухгалтером) :question:
Есть мнение, что это из за ее профусердия  у председателя Газеева ДЕБЕТ не :no: сошелся с КРЕДЕТОМ....

24

товарищу Борисюку рекомендую в данной  теме замолкнуть (во избежании санкций)

25

Rymianaia написал(а):

Хотела написать про альтруизм наоорот выдвиженца этих странных старичков, которые как дети играют в партизаны, подкидывабт подметные письма, прямо как во времена Ивана Грозного, слухи,сплетни,как дети прямо,не наигрались что-ли?😁 Уже даже не смешно, а стыдно

Считаю необходимым довести до Вашего сведения следующую информацию:
Пропал дом! Птенцы Шарикова-Мотлохова САМОРГАНИЗОВАЛИСЬ. Да, бурное будет Общее собрание!!!
Вполне возможен ОТКАТ в ПРОШЛОЕ...

Отредактировано bigbos (2017-07-29 07:35:48)

26

во все отверсия им сладких конфет! Восхитительным умницам!
Но пассаран!

27

bigbos написал(а):

Вполне возможен ОТКАТ в ПРОШЛОЕ...

Неужели прозрел товарищ Борисюк?
И понял, что именно Татьяна тянет нас в светлое будущее? А не птенцы :D

28

rinat1955 написал(а):

Неужели прозрел товарищ Борисюк?
И понял, что именно Татьяна тянет нас в светлое будущее? А не птенцы

Что интересно, и Стас Бабаскин, и Карева, и Нисевич, все имеют логины на форуме, но не участвуют.
Хотя ни одного из них я не банил.
Можно предположить, что не верят в силу виртуальных СМИ.
Что о многом говорит, в плане порога развития.
Тот же Юрий Семенович, активно пользовался и форумом и электронными письмами. А тут ума хватает, только на электронную рассылку, причем отмирающими СМС.. пипец какой :D

ПОЖИЛЫЕ МОГУТ ПОСТРОИТЬ ТОЛЬКО КОТТЕДЖ!
ИМПЕРИИ СТРОЯТ МОЛОДЫЕ!

29

САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтобы в этот ответственный для садоводов СНТ Медик момент ПОБЕДИЛ ПРЕТЕНДЕНТ у которого будет самая лучшая и реалистичная ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ТОВАРИЩЕСТВА вплоть до 2022 года. А по сему каждый ПРЕТЕНДЕНТ должен представить ВЫСОКОМУ СОБРАНИЮ свою программу. Без этой самой программы в председатели ЛЕЗТЬ НЕ СТОИТ...
Хватит уже голосовать СЕРДЦЕМ, пора выбирать МОЗГАМИ!!!

30

пока программы у птенцов нет, а вот у Татьяны есть

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Ревизионной комиссии » Считаем необходимым довести до Вашего сведения следующую информацию.