СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Правлению » асфальтировка... а смета?

асфальтировка... а смета?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

чет я не понял... 8 августа собрание по утверждению сметы, а вы по неутвержденной смете работает, ребяты... могут ущюпить садоводы на собрании...
да и лица рабочих, говорят о том, что можно нарваться на преследования по использованию незарегистрированной рабочей силы. А там штрафы для юр.лиц пахнут миллионами. И отговорится, что это не я а другая фирма, невозможно.

http://s9.uploads.ru/94oBs.jpg
http://sg.uploads.ru/vUoi0.jpg
http://s0.uploads.ru/f3e9D.jpg
http://s5.uploads.ru/0xNFp.jpg
http://s0.uploads.ru/GuHUP.jpg
http://s5.uploads.ru/tblCJ.jpg
http://sh.uploads.ru/NRUmn.jpg

2

rinat1955 написал(а):

чет я не понял... 8 августа собрание по утверждению сметы, а вы по неутвержденной смете работает, ребяты... могут ущюпить садоводы на собрании...
да и лица рабочих, говорят о том, что можно нарваться на преследования по использованию незарегистрированной рабочей силы. А там штрафы для юр.лиц пахнут миллионами. И отговорится, что это не я а другая фирма, невозможно.

Браво! С хороших дел начинают, молодцы!!!

3

Ну думаю разберутся... там дурных нет... равнодушные есть. Например некто Клочков, так ни разу на заседаниях правления не был. Явно надо досрочно прекращать полномочия как члена правления. Все одно 8 челов в правлении, оказалось много.

4

Фоты сам только что разглядел, типичная "лепешка" как Андрей Страцев (он глубоко в тему вник) т.е. фрезой ничего не ваырезали, а просто шлепнули на засыпанную щебнем ямку немного асфальтовой крошки... и все.

Не уверен что именно так все и надо (кто помнит именно так ремонтировали дорогу 3 года назад, результат - налицо)

5

rinat1955 написал(а):

фрезой ничего не ваырезали, а просто шлепнули на засыпанную щебнем ямку немного асфальтовой крошки... и все.

Не уверен что именно так все и надо (кто помнит именно так ремонтировали дорогу 3 года назад, результат - налицо)

Это повезло бы, если бы щебнем. В прошлые выходные там куски кирпича лежали. А кирпич он такой - сегодня кирпич, завтра пыль.
Всё равно - лично от меня как автомобилиста - СПАСИБО!

6

ха... данный ремонт на 80% сделан для садоводов СНТ "Мичуринец" а ваш пред, отказался даже рассматривать этот вопрос, во всяком случае в этом году. Хотя, по слухам, у вас собрание 1 августа....
то есть садоводы численностью в 200 участков, спонсируют садоводов в 800 участков.
Ну дак у нас на то ревизионка есть... будет с кого спросить.

7

Я то не против. Решат собирать - сдадим в числе первых. Дорога - дело нужное.

8

Да он у вас просто на голосование не ставит данный вопрос, типа соседи сожрут....
после того как ваш пред на вашем же собрании заявил, что пруд нельзя привести в соответствие из за каких то там ключей... (а что, заплатить и получить геоподоснову ему западло)... вы почитайте что с прудом по факту...http://sntmedik.bbeasy.ru/viewtopic.php?id=1078

9

Охрана у ворот тоже дело нужное, но тоже не желает участвовать в долевом содержании сторожей у входа. Гореть всем СНТ  будете, вспомните его решение....

10

rinat1955 написал(а):

Охрана у ворот тоже дело нужное, но тоже не желает участвовать в долевом содержании сторожей у входа. Гореть всем СНТ  будете, вспомните его решение....

Я поняла... Ринат зафрахтовал вышку Билайн, как пожарную каланчу! Но всё дело в том, что в СНТ "Мичуринец" есть свои дежурные... да и сами садоводы не дремлют, вызовут пожарных в любую минуту! Дежурные на воротах будут нужны только после объединения 2х наших СНТ. Или тогда, когда научимся  договариваться друг с другом. Опубликуйте наше развёрнутое предложение мичуринцам о совместной эксплуатации и содержании центральной дороги! ГДЕ??? Где опубликованный официальный ответ мичуринцев? ГДЕ??? А без этого, это всё слухи и размалёвывание нашего доброго соседа в образ врага, хотя сами мы - в дерьме по уши

Отредактировано мария (2015-07-26 06:08:30)

11

мария написал(а):

Я поняла... Ринат зафрахтовал вышку Билайн, как пожарную каланчу! Но всё дело в том, что в СНТ "Мичуринец" есть свои дежурные... да и сами садоводы не дремлют, вызовут пожарных в любую минуту! Дежурные на воротах будут нужны только после объединения 2х наших СНТ. Или тогда, когда научимся  договариваться друг с другом. Опубликуйте наше развёрнутое предложение мичуринцам о совместной эксплуатации и содержании центральной дороги! ГДЕ??? Где опубликованный официальный ответ мичуринцев? ГДЕ??? А без этого, это всё слухи и размалёвывание нашего доброго соседа в образ врага, хотя сами мы - в дерьме по уши

Отредактировано мария (Сегодня 06:08:30)

очень правильное замечание, молодец  Мария .

12

мария написал(а):

Опубликуйте наше развёрнутое предложение мичуринцам о совместной эксплуатации и содержании центральной дороги!

Сразу после перевыборов председателя, Правление делегировало вопрос переговоров СНТ Мичуринец, о совместном долевом участии в ремонте дороги и содержании дежурных у ворот, нашему председателю, Александру, Васильеву.
По итогам переговоров, пред доложил правлению, что Флусов сообщил следующее. Смета на 2015 год утверждена, и вкладываться мичуринец в ремонт дороги в 2015 году не собирается.
Наш же, как вы все знаете и видите, без утвержденной садоводами СНТ Медик, самостоятельно отремонтировал кусок дороги. Причем ремонт, как всегда, сделан с нарушениями технологии ямочного ремонта. т.е. все опять развалится через 3 года.

Кстати... у вас, товарищи мичуринцы, судя по объявлениям, общее собрание 1 августа.... так что смету нельзя было изменить?
или неохота изменить, потому как в медиках, лохи, и они все сделатю и так.
Я кстати, предлагал ремонт не делать, ждать агромадной ямы, и предложений именно от мичуринцев о ремонте.

Форум же штука неофициальная (сейчас) Инна от нашего преда идет только на тему каких то жучков, с их услугами.
А в правлении идут трения, пред же хочет работать по старому, но честно, а правление хочет работать просто по закону.
Вот и понимай как хош.

13

rinat1955 написал(а):

Сразу после перевыборов председателя, Правление делегировало вопрос переговоров СНТ Мичуринец, о совместном долевом участии в ремонте дороги и содержании дежурных у ворот, нашему председателю, Александру, Васильеву.
По итогам переговоров, пред доложил правлению, что Флусов сообщил следующее. Смета на 2015 год утверждена, и вкладываться мичуринец в ремонт дороги в 2015 году не собирается.
Наш же, как вы все знаете и видите, без утвержденной садоводами СНТ Медик, самостоятельно отремонтировал кусок дороги. Причем ремонт, как всегда, сделан с нарушениями технологии ямочного ремонта. т.е. все опять развалится через 3 года.

Кстати... у вас, товарищи мичуринцы, судя по объявлениям, общее собрание 1 августа.... так что смету нельзя было изменить?
или неохота изменить, потому как в медиках, лохи, и они все сделатю и так.
Я кстати, предлагал ремонт не делать, ждать агромадной ямы, и предложений именно от мичуринцев о ремонте.

Форум же штука неофициальная (сейчас) Инна от нашего преда идет только на тему каких то жучков, с их услугами.
А в правлении идут трения, пред же хочет работать по старому, но честно, а правление хочет работать просто по закону.
Вот и понимай как хош.

Я тоже слышала, что весь бюджет 15 года мичуринцы намерены вбухать в установку внешних счетчиков. Однако, прогуливаясь вчера по центральной дороге, я увидела  огромные кучи щебня и песка, начиная от их 10-й линии и далее к лесу. По всей видимости, они начинают её ремонт. Где правда???

Отредактировано мария (2015-07-27 21:21:23)

14

об этом слегкостью могу узнать собственно члены СНТ "Мичуринец" запросив, копию протоколов общего собрания (в их случае уполномоченных)

кстати у них 1 августа в 12 часов, внеочередное собрание... с совершенно невнятной повесткой дня.
причем из листовки не ясно, собрание уполномоченных или садоводов.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Правлению » асфальтировка... а смета?