СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Корень наших бед

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

два срока сижу в правлении... пока вижу что основная беда в нашем СНТ, это неактуализированные списки садоводов. Инфа висит, чуть ли не с 1950 годов.
Кассир, бухгалтер этот вопрос не контролируют, свежие телефоны (а ведь можно и электронную почту требовать) с владельцев земельных участков не требуют (с другой стороны данного ЦУ от правления, на моей памяти не было)
Соответственно нельзя провести заочного голосования (при помощи ФПС, я уж не говорю об идее использования СМС) невозможно оповестить садоводов о дате общего собрания.
Нельзя оперативно оповестить должников о задолженности (Андрей Старцев жалуется что прозвонится можно отнюдь не до всех должников)

По идее, в связи с постоянно низкой явкой садоводов на правление, надо запускать институт уполномоченных. И нежелающие ходить на собрание, будут делегировать свои полномочия наиболее активным садоводам.
В первую очередь, это Безымянный проезд.

2

rinat1955 написал(а):

Нельзя оперативно оповестить должников о задолженности (Андрей Старцев жалуется что прозвонится можно отнюдь не до всех должников)

Да сколько уже можно жаловаться и плакаться?
Надо грамотно использовать Законы РФ и положения Устава товарищества.
Надеюсь у нас больше не :no: будет плаксивого председателя...
Надо не сортиры строить, а дороги и инфраструктуру совершенствовать.

3

Вы плохо поняли что я написал.
Пока мы не разберемся кто у нас член СНТ и как его найти... все начинания будут противоречить закону.

4

rinat1955 написал(а):

Вы плохо поняли что я написал.
Пока мы не разберемся кто у нас член СНТ и как его найти... все начинания будут противоречить закону.

Ну так надо было раньше приоритеты в работе расставлять, а не под аплодисменты перерезать ленточку при открытии сортира...
Делом надо было 4 года заниматься, а не сейчас об этом плакаться. :canthearyou:
Кто мешал Газеeву списки составить, как это сделал Мотлохов?
Лично у меня Мотлоховские списки с телефонами и адресами садоводов по участкам СНТ Медик имеются.

5

БOPИCЮK CEPГEЙ написал(а):

Ну так надо было раньше приоритеты в работе расставлять, а не под аплодисменты перерезать ленточку при открытии сортира...
Делом надо было 4 года заниматься, а не сейчас об этом плакаться. 
Кто мешал Газеeву списки составить, как это сделал Мотлохов?
Лично у меня Мотлоховские списки с телефонами и адресами садоводов по участкам СНТ Медик имеются.

Действительно, вот что Газeeв и Ко сделал за четыре года по существу?
Разве что увеличили членские взносы с 5000 руб. до 8500 руб.

Отредактировано Юрист (2015-03-29 18:44:52)

6

флуд... тру