СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Фотоархив » Строительство вышки Билайн

Строительство вышки Билайн

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ринат написал(а):

Ага... замеры надо производить прям щас... пока БС не включили.

Конечно, прям щас! И потом, когда включат!!! Вот сразу и поймём, от чего это у наших сторожей головка болит!!! )

32

мария написал(а):

Согласна, нужно рассуждать по существу!

Уважаемая Мария, а Вы сами то на каком расстоянии от башни-антены проживаете/находитесь?
Лично я и многие мои единомышленники, проживающие в 300 метровой зоне, от этой железяки серьёзно озабочены будущим здоровьем своих маленьких детей.
А по сему, руководствуясь действующим Законодательством, которое однозначно говорит о проведении общественных слушаний перед возведением таких объектов, намерены бороться за свои права... :canthearyou:

33

Юрист написал(а):

Уважаемая Мария, а Вы сами то на каком расстоянии от башни-антены проживаете

По прямой, примерно метров 70, причем, излучатель стоит на крыше прямо напротив окна. Но он, как мне кажется повернут в сторону. Я уже писала, ко мне приходили и измеряли в течении 30 минут, через каждые 5 минут. Средний показатель составил 1,68 микро ватт. Когда я подносила свой телефон к прибору, он показал 2,1 микро ватт. Всё оказалось в пределах нормы. Увы, крыть мне было нечем... (

Отредактировано мария (2014-04-01 11:41:34)

34

Юрист написал(а):

А по сему, руководствуясь действующим Законодательством, которое однозначно говорит о проведении общественных слушаний перед возведением таких объектов, намерены бороться за свои права...

Боритесь конечно. Только мне кажется, что это имеет смысл, но с точки зрения аварийной безопасности. Например, если она упадёт. Можно требовать, что бы расстояние от основания башни до границ соседних владений, было больше её высоты. Хотя, может я и фантазирую...
Кстати и затухание сигнала, в этом случае, будет весьма значительным, ведь там всё в прогрессии.

Отредактировано мария (2014-04-01 11:36:42)

35

36

Товарищ  Юрист никого не слушает. Поэтому вечером все потру... кроме фото башни. В курилку идите и обсуждайте

Отредактировано Ринат (2014-04-01 11:46:08)

37

мария написал(а):

Например, если она упадёт. Можно требовать, что бы расстояние от основания башни до границ соседних владений, было больше её высоты.

И это условие нашей безопасности тоже не соблюдено Демидовым при установке антены.
Всем рекомендую посмотреть и померить!

38

Если упадет.. любой суд денег немерянно отвалит владельцу участка, а скорее всего сам Билайн отвалит немерянно...
Кроме того, при ураганев 2005 (вроде) году, у меня крыша трещала, хотела улететь... у мичуринцев, все ондулиновские крыши с южной стороны скрутились в трубочку. Сосновый лес у щерббинки поломало. Но, ни одна БС по трассе "Крым"  не упала. Думаете наша БС хуже сделана? Сомневаюсь однако. Не пугайте людей.

До кучи... вышку монтировала Билайн, Демидов только землю выделяет. Что вы прям как не Юрист

Отредактировано Ринат (2014-04-02 13:52:42)

39

Ринат написал(а):

До кучи... вышку монтировала Билайн, Демидов только землю выделяет. Что вы прям как не Юрист

Я как юрист и спрашиваю, почему Билайн на землях сельхозназначения Демидова воздвиг объект повышенной опасности БЕЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ СЛУШАНИЙ?
Заинтересованность Демидова и дураку понятна, он будет иметь в качестве арендных платежей от Билайн очень приличные деньги, а жители СНТ Медик будут получать ежедневные порции электромагнитного облучения для своих детей и стариков...

P.S. от Карла Маркса:
http://demotivation.me/images/20120722/txfd32vuneon.jpg

40

А я вам рекомендую в министерство обороны написать, чтоб они свои локаторы поотключали. И до кучи в министрество связи, чтоб радиоцентр поблизости закрыли. У них там все в десятках и сотнях киловат измеряется.
Чего вы докопались до БС Билайна с 20 ваттами мощности?
Вы фото глядели? Как сделан фундамент? Вы мой пост об урагане читали? у вас у самих, при урагане, дом сдует, а эта БС выдержит 6 бальное землетрясение (при котором, ваш дом точно рухнет)

Прям как не слышит... забаню нафиг и Юриста... тему закрою.

Отредактировано Ринат (2014-04-15 12:31:09)

41

Хорошо бы было, чтобы билайн с владельцем сайта Чепелево нет, состыковался и прикрыл веб-камерами эту башню. Тогда б мы, сверху видели бы свои домики, и все были бы спокойны. Это вам не огурцы гибнущие от излучения... это реальная польза.
Надо Денису отписать... может билайн, что-то организует в этом направлении

42

Ты Зин, на грубость нарываешься, все Зин обидеть норовишь...
вечером репрессирую.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Фотоархив » Строительство вышки Билайн