СНТ МЕДИК общение садоводов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Ревизионной комиссии » Контроль за расходованием членских взносов

Контроль за расходованием членских взносов

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Серж де Борисюк написал(а):

Акстись Андрей!
В точке где я запланировал бы установиить ЧОП, машины жжужат как в улье пчелы. Да так что ни пройти ни проеезать с ребенком, когда гуляешь. Да с таким жжужанием любая экономика в этом деле станет экономичной....

Думаешь отобьешь в месяц 600 000 и еще заработаешь? Такие эксперименты на личные средства пожалуйста. И кстати, почему пост должен стоять у Зелёного проезда? Медики разве не участвуют в реконструкции и ремонте дороги??? И куда будем девать брошенные перед постом машины??? Много вопросов Сергей, много

62

Андрей Степанов написал(а):

Думаешь отобьешь в месяц 600 000 и еще заработаешь? Такие эксперименты на личные средства пожалуйста. И кстати, почему пост должен стоять у Зелёного проезда? Медики разве не участвуют в реконструкции и ремонте дороги??? И куда будем девать брошенные перед постом машины??? Много вопросов Сергей, много

Парковка до Зеленого проезда должна быть очень дорогой или запрещенной.... Ну не делать же нам свалку перед воротами у Демидова???

63

Ну не делать же нам свалку перед воротами у Демидова

а сделай... АТИ дернет не Демидова а СНТ Медик... :D

64

куда будем девать брошенные перед постом машины

Зеленый проезд дорога частная... попытка оставить машину, приведет к вызову эвакуатора (уже интерсовались в чеховской администрации, там стук в эту сторону будет принят с воодушевлением, ибо машину эвакуируют куда то километров за 40) :D

65

Медики разве не участвуют в реконструкции и ремонте дороги

несколько наоборот... мичуринцы не участвуют в ремонте дороги медиков. Ибо мы без вашей дороги прекрасно проживем, а вот вы без нашей... никак.
Хотя у вас два выезда с территории СНТ должно быть.... просто любопытно было бы посмотреть как прорываются ваши машины через лес к углешне, особенно интересует реакция тамошних жителей. :crazyfun:

66

Лично я не верю в договоренность, потому что всегда будут терки и разборки. Я бы нанял ЧОП и поставил бы на главной дороге на ВЫЕЗДЕ из СНТ Медик, а значит на ВЪЕЗДЕ в СНТ Мичуринец на Зеленом проезде  - шлагбаум и брал бы с любой машины деньги за проезд. Ну к примеру 10 руб. с легковой, с грузовой побольше в зависимости от тонажа. (расценки они уже давно отработаны) и на вырученные средства улучшал бы всю инфраструктуру СНТ Медик (водопровод, газ и т.д.) Думаю денег будет вполне достаточно...
Это называется социально оправданный КАПИТАЛИЗМ с человеческим лицом!!!!

Правлению СНТ Медик можно разработать систему именных ПРОЕЗДЫХ на машину: на месяц, на квартал, на полгода и на год... Принцип формирования цены ПРОЕЗДНОГО такой: чем больше сумма предоплаты за проезд по нашей дороге тем будет дешевле проезд???

67

rinat1955 написал(а):

Зеленый проезд дорога частная... попытка оставить машину, приведет к вызову эвакуатора (уже интерсовались в чеховской администрации, там стук в эту сторону будет принят с воодушевлением, ибо машину эвакуируют куда то километров за 40)

Понятие "частная дорога" в ПДД отсутствует ))))), да и дорожных знаков по ГОСТ, у вас нет и не будет ;-)
А понятие "платная дорога", подразумевает альтернативный свободный проезд. Я не против, организуйте, только достойно, с уборкой снега и обеспечением требуемой нагрузки на ось

Отредактировано Андрей Степанов (2017-02-15 19:50:32)

68

Я не против, организуйте, только достойно, с уборкой снега и обеспечением требуемой нагрузки на ось

Вот слова "ТОЛЬКО ДОСТОЙНО" явно вырываются из контекста... Мы ведь Вам не говорим, чтобы Вы сделали ДОСТОЙНЫМ рынок, готорый представляет из себя гадюшник на пустыре???
Мы должны идти к своей цели не спеша и основательно, собирая деньги на ремонт и обслуживание нашей дороги со всех по ней ездящих транзитеров... Я думаю, что садоводы СНТ Медик заслужили хорошей жизни, раз уж господь наградил их такой СТРАТЕГИЧЕСКИ выгодной собственностью, коей является их главная дорога....

69

Вот слова "ТОЛЬКО ДОСТОЙНО" явно вырываются из контекста... Мы ведь Вам не говорим, чтобы Вы сделали ДОСТОЙНЫМ рынок, готорый представляет из себя гадюшник на пустыре???
Мы должны идти к своей цели не спеша и основательно, собирая деньги на ремонт и обслуживание нашей дороги со всех по ней ездящих транзитеров... Я думаю, что садоводы СНТ Медик заслужили хорошей жизни, раз уж господь наградил их такой СТРАТЕГИЧЕСКИ выгодной собственностью, коей является их главная дорога....

Каждому проекту, нужны голова и ноги. Рынок был построен мной в 07 году, он был огорожен, закрывался воротами на ночь и имел холодильные витрины и камеры. Стоял колбасный павильон. Но я был отрешён Флусовым от управления этим хозяйством по причине его жадности. Результат мы видим. В те же годы, разговаривал с вашим Мотлоховым, об установке на Зеленом проезде фермерского мясо-молочного павильона. Попросил немало. Очень даже немало
А в конце сослался, что не хочет ссорится с Демидовым. Так что Сергей, пока у руля были и ещё  остаются такие ребята, вряд ли наши СНТ будут жить достойно.

70

Так что Сергей, пока у руля были и ещё  остаются такие ребята, вряд ли наши СНТ будут жить достойно.

Ох уж мне эти казнокрадские традиции ПЯТОЙ КОЛОННЫ...
Садоводам житья от этих традиций уже :no: нет, а они все лезут и лезут во власть!!!

71

В те же годы, разговаривал с вашим Мотлоховым, об установке на Зеленом проезде фермерского мясо-молочного павильона. Попросил немало. Очень даже немало
А в конце сослался, что не хочет ссорится с Демидовым. Так что Сергей, пока у руля были и ещё  остаются такие ребята, вряд ли наши СНТ будут жить достойно.

А сейчас вы не выходили на правление с предложением киоска на Зеленом? А лучше на хоздворе! Нам бы там и овощи и фрукты подошли

72

Vas написал(а):

А сейчас вы не выходили на правление с предложением киоска на Зеленом? А лучше на хоздворе! Нам бы там и овощи и фрукты подошли

На Зеленом проезде я бы сделал детский сказочный парк для игр и развлечений, а вот вместо киоска забрал бы незаконно проданный участок с бывшим медпунктом и реанимировал бы его для пенсионеров, чтобы садоводы и их семьи если что могли получить первую медицинскую помощь и купить если надо лекарственные препараты. Естественно с лицензией и со всем что полагается иметь для занятия этой деятельностью...

73

Маниловщина...
на Генплане, вместо хоздвора у нас пожарный водоем. И делать его прийдется... уверяю вас.
Медпункт... кто платить будет? Имейте ввиду, новые веяния в ТК и правоприменительной практике, говорят о том, что платить меньше МРОТа по региону нельзя, ни по сокращенному рабочему дню никак... принял на работу, работник не увиливает выполняет норму времени, все будь любезен 12500 р выдать... И это только начало.

У вас не узаконена инфраструктура, а вы маниловщиной балуетесь.
Мичуринцы не узаконили дорогу и кооператив теперь нас в попу целовать должен, ибо проблема без соответствующих бумаг не решается.

Вы здесь » СНТ МЕДИК общение садоводов » Вопросы к Ревизионной комиссии » Контроль за расходованием членских взносов